Иск №1583

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnLucky667

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Egor Dashkovic и его законного представителя в лице государственного адвоката Bogdan Orso

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Egor Dashkovic , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

28.10.2022 около 16:43 по местному времени я выезжал из авторынка города ЛС . Сотрудники шерифского департамента приехали на авторынок посмотреть как тут с порядочностью. Когда они заезжали они нарушили дорожный кодекс именно статью 14 дорожного кодекса . После чего я подъехал к данным сотрудникам спросить что это было. Тем самым они сказали что то на непонятном языке и уехали. Остановившись на обочине ее напарница оскорбила нас. . Сотрудники начали мне врезаться в задний бампер машины. Она показала свой жетон и попросила меня выйти из автомобиля. Я проигнорировал ее просьбу. Спустя некоторое время я решаю выйти из автомобиля и она одевает на меня наручники нарушив статью 1,2 Конституции штата СА. тем самым нарушая 15.1.1 . Инкрементирует статьи 12.8 25.1 25.5 УАК. В этот момент сотрудник LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 халатно отнеся к своей работе нарушив статью 15.6 не спросив, не проверив мою лицензию на средство защиты тем самым инкриминируя статью 12.8 УАК. Задержав меня они объяснили мне права с которыми я ознакомился. Я запросил адвоката у сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 после чего она меня проигнорировала.
Далее сотрудник LSSD с жетоном LSSD-SAI | 0001 произвела арест по статье 12.8 25.1 25.5 УАК. Я Считаю действия сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 незаконными, в связи с чем и подаю исковое заявление.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Аннулировать статьи гражданину 28.10.2022
2.Изъять видеозапись задержания моего подзащитного
3.Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001, по статьям УАК 15.1 , 15.6, 16.4 , 16.5 также статьи 1,2 Конституции штата СА.
5.В случае увольнения сотрудника с государственной структуры, воспользоваться статьей 4.2.3 Судебного Кодекса.
6. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$;
7.Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
8. В соответствие со статьей 33.6 судебного кодекса компенсировать затраты на адвоката в размере 50.000$



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта и и мед.справки: Тык
2. Ксерокопия паспорта представителя истца и мед.справки: Тык
3. Договор об оказании юридических услуг: : подпись договора | Документ
4. Оплата адвокатских услуг: Тык
5. Доказательства правонарушения: истребовать у ответчика
6. Электронная почта и телефон: Manses#2729 @gmail.com | 8237566
7. Электронная почта и номер телефона законного представителя: Unlucky#9253 @gmail.com | 7077475
8, Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Тык

Дата подачи заявления: 30.10.2022
Подпись представителя истца:

загрузка.png
 
Последнее редактирование:

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





30 октября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mathieu Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1583 от Egor Dashkovic против сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 с требование привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, снятии судимости и выплате моральной и материальной компенсации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1583 от Egor Dashkovic против сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 с требование привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, снятии судимости и выплате моральной и материальной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1583 от Egor Dashkovic против сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 с требование привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, снятии судимости и выплате моральной и материальной компенсации.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья


 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




02 ноября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mathie Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1583 от Egor Dashkovic против сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 с требование привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, снятии судимости и выплате моральной и материальной компенсации.



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Paleto Bay на 03.11.2022 в 21:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 30.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Окружной судья


 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
1583




03 ноября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Mathieu Vuitton,

при участии истца Egor Dashkovic и его представителя,

ответчика Yulia Alessandrini,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Egor Dashkovic против сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 с требование привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, снятии судимости и выплате моральной и материальной компенсации.




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Egor Dashkovic обратился 30.10.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1583 от Egor Dashkovic против сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 с требование привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, снятии судимости и выплате моральной и материальной компенсации.


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 30.10.2022 принял иск к производству, а 02.11.2022 назначил открытое судебное заседание на 03.11.2022 в 21 часов 00 минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: Отсутствие фиксации задержания истца на момент судебного заседания и на момент запроса от ОГП, согласно статье 4.2.2 Судебного кодекса (иск был подан и принят в пределах 72 часов с момента задержания) фиксация должна храниться до окончания процесса по иску. Соответственно со стороны ответчика в лице Yulia Alessandrini была нарушена стать 15.6 УАК, а именно халатное отношение к работе повлекшее за собой нарушение прав истца. Суд не усмотрел каких либо смягчающих обстоятельств со стороны ответчика. Суд усмотрел отсутствие каких либо доказательств нарушений со стороны истца и принял решения снять судимости по статьям инкриминированным при задержании истца 28.10.2022.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Egor Dashkovic.

2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения затраты на суд в размере 50.000$.

3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статье 15.6 (назначить наказание в виде 12 лет лишения свободы в Федеральной Тюрьме Болингброук)

4. Наложить ответчику запрет на работу в государственных учреждениях сроком на 7
лет.

5. Снять с истца судимости по 12.8 25.1 25.5 УАК.

6. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного суда.

7. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья
Mathieu Vuitton



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху