Иск №1572

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на ассистента шефа LSSD Stepan Fenixov , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 21.10.2022 года я находился около 1 банка, как вдруг офицер подошел ко мне и начал с меня что-то требовать, он сразу нарушил закон о взаимодействие государственных структур и не представился мне, хоть у меня консультации и платные, увидев таких людей мне становится их жалко, поэтому я над ним сжалился и провел ему бесплатную консультацию, где я пояснил ему, что он обязан представляться при обращении, на что он мне ответил что ему все равно. После чего он начал матерится и оскорблять, а потом и вовсе сбил меня.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд
2) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Взыскать с офицера LSSD в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
5) Взыскать с офицера LSSD в пользу истца материальную компенсацию в размере 15.000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *запись* *тык* *тык* *тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Budog#0794, 2065792

Дата подачи заявления: 21.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dobro100
 
Последнее редактирование:

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1572
Истец: Ignat Dobromirov
Ответчик: Stepan Fenixov


Ходатайство
О редактировании искового заявления

Я, истец Ignat Dobromirov, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

Дата: 21/10/2022
Подпись: Dobro100
 

SkankHunt

Новичок
Пользователь

1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



21 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Henry Rihter, рассмотрев исковое заявление №1572 от неизвестного гражданина Соединенных Штатов Америки на ассистента шефа LSSD Stepan Fenixov



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1572 от неизвестного гражданина Соединенных Штатов Америки против ассистента шефа LSSD Stepan Fenixov о привлечении к уголовно-административной ответственности и взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также взыскании в пользу истца затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушение 3.2.2 правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1572 от неизвестного гражданина Соединенных Штатов Америки отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png



Окружной судья
Henry Richter
Без названия.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху