Иск №1571

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LorexRez

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Kirill Xazanov
и его законного представителя в лице государственного адвоката Bucky Striker​


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Ekir Drakula, объясняя всю ситуацию.


21.10.22 в 12.30 я вышел с КПЗ, и пошел в сторону своей машины. После чего, рядом находящийся сотрудник LSPD начал некультурно выражаться. На мое требование показать опознавательные знаки офицера, офицер в грубой форме что не покажет мне удостоверение и послал меня на 3 буквы. После чего гражданин Kirill Xazanov сел ко мне в автомобиль, ибо мы приехали вдвоём к департаменту LSPD. Когда собирались уехать, офицер LSPD выстрелил тазером в гражданина без каких либо требований. И далее выражался нарушая законодательную базу, будучи при исполнении.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$.
2) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить моему клиенту затраты на адвоката в размере 50000$, а также иные судебные затраты и издержки.
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
4) Истребовать все доказательства, касаемо данного судопроизводства, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры и камер наблюдения.
5) В случае если ответчик сотрудник LSPD Erik Drakula не возместит мне ущерб установленный судом, прошу эту ответственность вознести на Государственную организацию LSPD из ее казны.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): Другие сотрудники LSPD
4. Электронная почта и телефон: Phenom#3634@gmail.com | 18912
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*

Дата подачи заявления: 21.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Xazanov
Подпись законного представителя (адвоката): B.Striker
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




21 октября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato Bugatti, рассмотрев исковое заявление №1571 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kirill Xazanov и его законного представителя в лице государственного адвоката Bucky Striker против неизвестного сотрудника LSPD.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1571 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kirill Xazanov и его законного представителя в лице государственного адвоката Bucky Striker против неизвестного сотрудника LSPD о привлечении к уголовно-административной ответственности и взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также взыскании в пользу истца затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушение 3.2.3 правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1571 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kirill Xazanov и его законного представителя в лице государственного адвоката Bucky Striker отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Yamato Bugatti

загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху