Иск №1570

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonid Bell

Начинающий
Пользователь
В: Окружной суд штата Сан Андреас
От: гражданина Соединенных Штатов Америки Garry Kaadjez
В лице законного представителя Eren Bell​

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Garry Kaadjez, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Stanislav Forbes, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


20.10.22 Примерно в 22:00 я проезжал байкерский клуб. После меня начала таранить машина, и обогнав меня, люди вышли из автомобиля и открыли по мне огонь. Впоследствии я очнулся когда меня реанимировал сотрудник EMS. После на меня надели наручники и посадили в автомобиль с номерами LSSD03. После меня повезли в Федеральную тюрьму. Во время того как меня транспортировали в FP, я потребовал запросить мне государственного адвоката, в ответ на что, сотрудник сказал, что у меня нету прав и адвокат вызван не будет. После меня привезли в FP и посадили в следственный изолятор по статьям 17.1 12.8 13.2.2 25.5 25.1 17.6 УАК. Прошу провести проверку и установить законность инкриминируемых мне статей.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Взыскать с ответчика (-ов) в пользу истца моральную компенсацию 100.000$.
2) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить моему клиенту затраты на адвоката в размере 50000$, а также иные судебные затраты и издержки.
3) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика (-ов) по статьям, которые установит суд.
5) Истребовать все доказательства, касаемо данного судопроизводства, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры и камер наблюдения.
6) В связи с незаконным задержанием, а также заключение под стражу. Аннулировать статьи.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: ТЫК*
2. Доказательства правонарушения: Изъять у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: gizmiiko#9061 / 2062667
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: ТЫК
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0013Eren Bell | 267246АдвокатГосударственная лицензия
7. Договор об оказании юридических услуг: Подпись документа | Документ



Дата подачи заявления: 21.10.22
Подпись представителя истца: l​
 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





21 октября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mathieu Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1570 от Garry Kaadjez против сотрудника LSSD Stanislav Forbes с требование привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, снятии судимости с истца и выплате моральной и материальной компенсации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1570 от Garry Kaadjez против сотрудника LSSD Stanislav Forbes с требование привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, снятии судимости с истца и выплате моральной и материальной компенсации, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1570 от Garry Kaadjez против сотрудника LSSD Stanislav Forbes с требование привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, снятии судимости с истца и выплате моральной и материальной компенсации.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья


 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




24 октября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mathieu Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1570 от Garry Kaadjez против сотрудника LSSD Stanislav Forbes с требование привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, снятии судимости с истца и выплате моральной и материальной компенсации.



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Paleto Bay на 25.10.2022 в 18:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 30.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Окружной судья


 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №1570
[/I]​




25 октября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Mathieu Vuitton,

при участии представителя истца,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Garry Kaadjez против сотрудника LSSD Stanislav Forbes с требование привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, снятии судимости с истца и выплате моральной и материальной компенсации.




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Garry Kaadjez обратился 21.10.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1570 от Garry Kaadjez против сотрудника LSSD Stanislav Forbes с требование привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности, снятии судимости с истца и выплате моральной и материальной компенсации.


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 21.10.2022 принял иск к производству, а 24.10.2022 назначил открытое судебное заседание на 25.10.2022 в 18 часов 00 минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: Отсутствие у ответчика каких-либо нарушений со стороны истца(отсутствует запись задержания), что является преступной халатностью.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Garry Kaadjez.

2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения затраты на суд в размере 50.000$.

3. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения моральную компенсацию в размере
30.000$.

4. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статье 15.6 (назначить наказание в виде 12 лет лишения свободы в
Федеральной Тюрьме Болингброук)

5. Наложить ответчику запрет на работу в государственных учреждениях сроком на 7
лет.

6. Снять с истца судимости по 17.1 12.8 13.2.2 25.5 25.1 17.6 УАК

7. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного суда.

8. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху