иск №157

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

VladBorov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Carter Murphy

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников ЛСCД с жетоном SRT-17, офицер по имени Tom Bravo и неизвестный офицер ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
28 июля примерно в 01:00 сотрудники ЛССД на патрульной машине с гос номером LSSD018 совершали задержание прям по середине дороги,я ехал по своим делам и так как они задерживали гражданина на повороте то я был не в состоянии вовремя остановиться и врезался в них.После чего я извинился за столкновение но сотрудник ЛССД потребовал меня покинуть транспортное средство.Естественно я как законопослушный гражданин немедленно вышел из машины.Но в это время в сторону моей машины направлялся хулиган которого как раз пытались задержать сотрудники ЛССД. После того как я покинул транспорт ,сотрудник ЛССД сказал мне садиться обратно и быстро покинуть место происшествия. Я сел и собирался уезжать как вдруг в последний момент ко мне в машину запрыгивает хулиган на что я пытаюсь сказать офицеру что сейчас я выкину его из машины.Но к сожалению офицер проигнорировал мои слова и открыл огонь по мне, но выстрелов в сторону хулигана не происходило. Мне нанесли ранения после которых я потерял сознание и находился в тяжелом состояние.И когда я валялся без сознания ,сотрудники ЛССД не оказали первую помощь , просто отнеслись халатно по отношению ко мне.
После того как я очнулся в больнице,мне помогли добрые люди которые просто проезжали мимо.После встречи с такими неблагоприятными шерифами,я начинаю опасаться за свою жизнь в штате.Как можно жить в штате в котором есть такие люди?




На основание выше изложенного,прошу Суд
1. Идентифицировать личность неизвестного офицера.
2.Истребовать видео фиксацию у сотрудников.
3.Возместить моральный ущерб в 200 000$
4.Уволить сотрудников.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1.Ксерокопию моего паспорта: 2.Ксерокопия паспорта адвоката: 3.Опрос моим адвокатом сотрудника с жетоном SRT 17
4.Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA 0010


1. Контактные данные истца: Тел: 1929358 / Почта. Владуля#6583
2. Контактные данные представителя истца:Тел. 1017509 / Почта. Tom Novice#4192


Дата подачи заявления: 29.07.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Carter Murphy
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png






ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png





ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





30 июля 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление
№ 157 об истребовании видеофиксации, идентификации неизвестного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 157 об истребовании видеофиксации, идентификации неизвестного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление № 157 об истребовании видеофиксации, идентификации неизвестного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения .

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.​


Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства



6 августа 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 157 об истребовании видеофиксации, идентификации неизвестного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 157 об истребовании видеофиксации, идентификации неизвестного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца, принятое к производству определением Окружного судьи Maylin Howard от 30 июля 2020, подлежит прекращению в связи с отсутствием состава преступления.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 157 об истребовании видеофиксации, идентификации неизвестного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 
Сверху