Иск №1569

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ignat Dobromirov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Агента FIB [FIB - HRB | 0004], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 17.10.2022 примерно в 23:13 я находился около 1 банка и говорил гражданину с рыжими волосами чтобы он заткнулся, как вдруг ко мне подходит агент FIB и начинает меня задерживать. Так как я был адвокатом, прокурор вынес решение о моей невиновности. Что доказывает незаконность моего задержания. Так же в ходе задержания нарушили мои права и сам процесс задержания.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Предоставить суду и мне видеофиксацию моего преступления и задержания от сотрудника FIB
2) Взыскать с офицера FIB в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Budog#0794, 2065792

Дата подачи заявления: 20.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dobro100
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




21 октября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato Bugatti, рассмотрев исковое заявление №1569 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Ignat Dobromirov против сотрудника FIB с жетоном [FIB - HRB | 0004].



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1569 от гражданина Соединенных Штатов Америки Ignat Dobromirov против сотрудника FIB с жетоном [FIB - HRB | 0004] о привлечении к уголовно-административной ответственности и взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также взыскании в пользу истца затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушен пункт 5.5 правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1569 от гражданина Соединенных Штатов Америки Ignat Dobromirov против сотрудника FIB с жетоном [FIB - HRB | 0004] отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Yamato Bugatti

загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху