Иск №1568

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ranto

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kuzma Day

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Dima Nakata [SRT] Сержант LSSD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования: Cитуация такая мы с женой занимаемся перевозкой машин по заказам на поступил заказ и я поехал с женой и нас подрезает машина подчёркиваю подрезает останавливает без мигалок по причине проверка документов он показал удостоверение мне и жене и не попросив документов сказал что машина в угоне я спросил как он узнал он сказал то что в планшете пробил но когда ты едешь за рулём как он пригляделся к номеру управлял машиной(коробка передач скорость чтоб не создать ДТП) и не проверил на взлом машины замки и задержал её и увёз и дальше была ситуация то что он ей приписал статью 10.5 (угон авто) 12.8 незаконное приобретение оружия ношение когда у неё тока её вещи и у этого сотрудника нужна проверить на психическое здоровье просто так приписывать статьи и походу не приязнь к девушка (потому что не было половова деятельности, или девушки не хотят с некрасивом мужчинами знакомится)

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/UWNfW
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Mayoko Horii (задержанная)
4. Электронная почта и телефон (Discord):Ranto#4577

Дата подачи заявления: 20.10.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.D., M.H.
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




21 октября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato Bugatti, рассмотрев исковое заявление №1568 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kuzma Day против сержанта LSSD Dima Nakata.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1568 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kuzma Day против сержанта LSSD Dima Nakata о привлечении к уголовно-административной ответственности, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушения правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1568 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kuzma Day отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Yamato Bugatti
загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху