Иск №1559

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CptPrice

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Robert Limonov и его законного представителя в лице государственного адвоката Matieu Vuitton.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB с идентификационным знаком [FIB-HRB | 0012], а так же , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

14.10.2022 в 14:20 Я ехал по дороге города LS не представлял никакой угрозы тут вижу что один из агентов FIB стоит и у него связаны руки, решил остановиться и спросить нужна ли ему помощь после чего подъезжает патрульная машина FIB я в тот момент уже начал уезжать они поехали за мной и в мегафон попросили меня остановиться, я выполняю это требование после чего на меня одели наручники и спросили почему у вас оружие за спиной? есть ли у меня лицензия на право владением оружием, я ответил "да, есть" после чего агент проверил ее и сказал что у меня ее нет (доказательство прикреплено), хотя она действительно у меня имеется, (GSA 0026) и так же у меня имеется лицензия на средства защиты (DSA 0047), после чего он садит меня в патрульный автомобиль. По пути в федеральную тюрьму мы заехали в какое-то подозрительное место, и он мне задал очень странный вопрос а именно "предлагаю вам 10 шоколадок, и мы расходимся" я подозреваю что под шоколадками он имел ввиду деньги, тем самым хотел чтобы я ему дал взятку. От взятки я конечно же отказался так как ничего не нарушил и сказал едем в тюрьму, там он провел вторичный обыск изъял весь "нелегал" а именно коллекционный Pomp-Shot-Gun и редчайший Assault Rifle, так же изъял у меня 60 грамм целебной марихуаны, которую сотрудник FIB почему то назвал косяками, и даже не спросил зачем она мне нужна, а приобрел я ее с целью использования ее как благовония что не запрещается в нашем штате. Данный сотрудник инкриминировал мне статью 12.8 естественно что нарушает мои права так как лицензия на владения спецсредствами и коллекционным оружием у меня имеется, и так же статью 13.2.1.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;

2. Отстранить сотрудника Федерального Бюро с идентификационным знаком [FIB-HRB | 0012] от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;

3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;

4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;

5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;

6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*

2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника.

3. Список свидетелей (если они имеются): Oтсутствуют.

4. Электронная почта и телефон (Discord): 4230481 | Yaistribitel#7570

5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*

6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*

7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*

8.Факт передачи, подписания и оплаты договора: *Гиперссылка*


Дата подачи заявления: 15.10.2022

Подпись истца (подававшего исковое заявление): Robert Limonov

Подпись законного представителя (адвоката):
M Vuitton.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности

19 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Felix Grein, рассмотрев материалы искового заявления №1559 от гражданина Robert Limonov против Окружного Судьи Matieu Vuitton


УСТАНОВИЛ
Гражданин Robert Limonov обратился 15 октября 2022 года в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1559.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства/в процессе проведения досудебных мероприятий были выявлены особые обстоятельства*

Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

Как стало известно из материалов дела *Здесь дополнительно указываем те обстоятельства, которые стали известны в процессе досудебный мероприятий и стали причиной направления по подсудности.*
При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №1559 от гражданина Robert Limonov против Окружного Судьи Matieu Vuitton передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





28 октября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato Bugatti, рассмотрев исковое заявление №1559 от гражданина Соединенных Штатов Америки Robert Limonov и его законного представителя в лице государственного адвоката Matieu Vuitton против сотрудника FIB с идентификационным знаком [FIB-HRB | 0012] о привлечении к уголовно-административной ответственности и взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также взыскании в пользу истца затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1559 от гражданина Соединенных Штатов Америки Robert Limonov и его законного представителя в лице государственного адвоката Matieu Vuitton против сотрудника FIB с идентификационным знаком [FIB-HRB | 0012] соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1559 от гражданина Соединенных Штатов Америки Robert Limonov.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Yamato Bugatti
загружено.png
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




1 ноября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato Bugatti, рассмотрев исковое заявление №1559 от гражданина Соединенных Штатов Америки Robert Limonov и его законного представителя в лице государственного адвоката Matieu Vuitton против сотрудника FIB с идентификационным знаком [FIB-HRB | 0012] о привлечении к уголовно-административной ответственности и взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также взыскании в пользу истца затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1559 от гражданина Соединенных Штатов Америки Robert Limonov и его законного представителя в лице государственного адвоката Matieu Vuitton против сотрудника FIB с идентификационным знаком [FIB-HRB | 0012], принятое к производству определением Окружного судьи Yamato Bugatti от 28.10.2022, подлежит прекращению в связи с нарушением статьи 33.2, п. 3 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, а именно "Неуплата пошлины в течение 72 часов с момента принятия иска к производству приравнивается к отказу от уплаты". Согласно Главы V, п. 5.1 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Суд прекращает производство.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1559 от гражданина Соединенных Штатов Америки Robert Limonov прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Yamato Bugatti
загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху