Иск №1550

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sourchage

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки Kaoru Ohayashi и его законного представителя в лице государственного адвоката Scandal Angeles.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB с жетоном [FIB - FPB | 0006] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


09.10.22 в 21:31, я Kaoru Ohayashi, во время разговора появился сотрудник FIB, и сказал мне убрать автомат из-за спины, собственно его там и не было. Сотруднику FIB помирешилось что у меня за спиной оружие, и сотрудник FIB надел на меня наручники после чего провёл обыск прямо в больнице. Прошу вас использовать видео записи с камер наблюдения из ЕМС Сенди-Шорс в 21:31 09.10.2022 . Так-же запросить видео фиксацию с боди-камеры сотрудника FIB который проводил арест.




На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Руководствуясь статьей 1.2 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас в судебном порядке уполномоченным лицом оценить законность квалификации моего деяния как общественно опасного, преступления и установить, привели ли мои действия к наступлению общественно опасных последствий
2. Отстранить сотрудника с жетоном [FIB - FPB | 0006] от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения прав и ограничения свобод жителей штата, а также инкриминировать статью 15.1 УАК
3. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас, статьей 34 в размере 100.000$).
4. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
5. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.
6. Истребовать все доказательства, касаемые данного судопроизводства у ответчика, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиберссылка
2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: Kiraaa#[email protected] | 9302340
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Гиперссылка
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Гиперссылка
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: Гиперссылка

Дата подачи заявления: 12.10.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Ohayashi
Подпись законного представителя (адвоката): S.Angeles
 

Reyn Hamakuro

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


12.10.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Reyn Blare, рассмотрев исковое заявление №1550 о привлечении к ответственности сотрудника FIB с жетоном [FIB - FPB | 0006].

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1550, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нету доказательств. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1550 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья, Reyn Blare.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху