Иск №1546

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь





1593954066664.png
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Nerfi Limonov и его законного представителя в лице государственного адвоката Yamato Bugatti против сотрудницы LSPD Dasha Mills.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Nerfi Limonov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудницу LSPD Dasha Mills, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Каждый день у нас проводятся спец операции, на которые зазывают бойцов. Я, как обычно, решаю принять участие в спец операции, но каждый раз после пересчета, меня с моим другом, по совместительству коллеге, благополучно отправляют обратно. Так происходило на регулярной основе, причина - неизвестна. Снаряжение мне выдавали старшие ранги, несмотря на то, что я кадет. На этот раз 09.10.22 ближе к 18:00 меня опять отправили с поставки. Я спросил: "По какой причине так происходит"? - но мне ответили в грубой форме "Топись!". После чего я был уволен по статье 7.2 TK, причин на обоснованное недоверие ко мне, как к сотруднику LSPD не было. Я регулярно посещал спец операции, с которых меня грубо отправляли, регулярно был в патруле, с сотрудниками LSPD, занимающие высокую должность, где мы благополучно справлялись со своими обязанностями.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Компенсировать в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$, согласно статье 34 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
2. Компенсировать в пользу истца затраты на судебную пошлину, а также услуги адвоката в размере 35.000$, согласно статье 33.6 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
3. Отстранить сотрудницу LSPD Dasha Mills от служебных обязанностей до конца разбирательств.
4. Обвинить ответчика в лице сотрудницы LSPD Dasha Mills по статьям 7.2, 15.1, 15.6, 17.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Адреас.
5. В случае увольнения ответчика руководствоваться статьёй 4.2.3 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта истца: *тык*
2. Ксерокопию паспорта представителя: *тык*
3. Ксерокопию договора об оказании юридических услуг: *тык*
4. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
5. Список свидетелей (если они имеются): -
6. Электронная почта и телефон (Discord): pluton#[email protected] | 6258668


Дата подачи заявления: 09.10.22
Подпись истца : N.Limonov
Подпись представителя: Y.Bugatti
 

Reyn Hamakuro

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



09.10.2022 г.
г. Лос-Сантос Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Reyn Blare, рассмотрев исковое заявление №1546 о привлечении к ответственности сотрудника LSPD Dasha Mills.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1546 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1546.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья, Reyn Blare.












 

Reyn Hamakuro

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


10.10.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №1546, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1546 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья, Reyn Blare.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху