Иск №1545

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TikTok

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Natsumi Tanaka

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD с жетоном: [LSSD-S|0001], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

09.10.2022 в 12:50 я ехал на своем автомобиле по песчаной дороге вдоль шоссе 68, слушая при этом музыку. В то же время, я услышал мегафон об обстановке двух проезжающих сзади меня машин, после чего сразу же начал снижать скорость, и прижиматься к обочине, несмотря на то что по мне сразу открыли огонь, по багажнику. При остановке, мой автомобиль прижали с обоих сторон, нанеся при этом урон моему автомобилю. Пока я сидел в автомобиле и был в шоке от происходящего, из служебных на мой вид автомобилей вышли так полагаемые сотрудники гос структур, которые, представились такими значками: [LSSD-S|0001] и [LSSD-DS|0007]. Не смотря на плотное закрытие моих окон в дверях, я предположил что мне нужно выйти из автомобиля, где я сделав первый шаг на землю и не успев сказать слова, на меня накинул наручники сотрудник LSSD со значком [LSSD-S|001], со словами: "Ну в общем, вы уже считайте задержаны". Заломал, и посадил в свой служебный автомобиль с номерами LSSD18. За всё это время я не успел сказать не слова, да и меня не о чем не спрашивали, не проверяли документы мои, на автомобиль да и вовсе не объяснили причину остановки, царапин на мой авто и следы от пуль в районе багажного отделения. Будучи в наручниках в служебном автомобиле, краем глаза я заметил как сотрудник с жетоном [LSSD-DS|0007] сел за руль моего ТС и куда то поехал. Начав путь куда то, сотрудник с жетоном [LSSD-S|0001], после длительного молчания, все таки решил рассказать мне Миранду: мои права. Причины остановки, и задержания, возможной статьи по прежнему сказано не было. Меня просто остановили, забрали мой автомобиль и куда то повезли. Я даже не знал, что я мог или что я нарушил. В ходе поездки, я запросил адвоката и тел. звонок. Меня привезли в КПЗ LSPD, не смотря на что что здание LSSD было ближе, и тут же обыскали, найдя мои документы. Только после этого сотрудник запросил гос. адвоката, на что получил положительный ответ. До прибытия адвоката я до сих пор не знал статьи, по которой меня задерживают. Лишь при общении сотрудника с адвокатом, я понял что я был задержан за угон автомобиля и не повиновение. С чем я конечно же не согласен, да и никаких проверок не было. Адвокат, ознакомившись с видеофиксацией дала рекомендацию отозвать эти статьи, ведь она как и я с ними не согласна, и вместо этого выписать мне штраф за дорожный кодекс в размере 4.000 долларов. Сотрудники согласились выписать мне штраф, но я отказался, так как я ничего не нарушал, и вижу только нарушения со стороны сотрудников как и адвокат. По итогу, меня всё же посадили по статьям за угон авто и не повиновение, хоть, по рекомендации адвоката тут может быть максимум статья за отказ от уплаты штрафа, но сотрудники решили иначе, ссылаясь чтоб я подавал на них в суд. Считаю, что я ничего не нарушал, я ехал на своем личном автомобиле, но мой автомобиль обстреляли и я сам остановился услышав просьбы об этом в мегафон. А как только вышел меня повязали ничего не объяснив и ничего не проверив.

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Аннулировать статьи гражданину Natsumi Tanaka 09.10.2022
2. Изъять у сотрудника LSSD с жетоном: [LSSD-S|0001] видеозапись моего задержания.
3. Отстранить ответчика от работы в LSSD на время судебного разбирательства.
4. Привлечь сотрудника LSSD с жетоном: [LSSD-S|0001] по всем статьям, которые выявит суд и ОГП во время разбирательства
5. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 70.000.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: запросить у сотрудника LSSD проводящего моё задержание с жетоном: [LSSD-S|0001]. Проверить камеры КПЗ LSPD.
3. Список свидетелей (если они имеются): нет
4. Электронная почта и телефон (Discord) Zevs#8365 , 2230015
Дата подачи заявления: 09.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Natsumi
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



10 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1545 от гражданина Natsumi Tanaka против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD-S|0001] о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 70.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1545 от гражданина Natsumi Tanaka против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD-S|0001] о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 70.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1545 от гражданина Natsumi Tanaka против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD-S|0001] о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 70.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Уведомить истца о необходимости уплатить судебную пошлину в размере $25.000 в соответствии с разделом VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


14 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1545 от гражданина Natsumi Tanaka против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD-S|0001] о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 70.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1545 от гражданина Natsumi Tanaka против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD-S|0001] о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 70.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца, принятое к производству определением Судьи Felix Grein от 10 октября 2022 года, подлежит прекращению в связи с неуплатой истцом судебной пошлины в установленный срок в соответствии с пунктом 33.2 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1545 от гражданина Natsumi Tanaka против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD-S|0001] о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 70.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху