Иск №1543

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha Alessandrini

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roberto Deferone и его законного представителя в лице частного адвоката Homelander Moriarty

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Roberto Deferone , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Victor Midzuko , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

08.10.2022
Примерно в 20:40 я находился в холле ЛСПД и беседовал с другими гражданами нашего штата, после чего сотрудник начал задерживать меня. Данный офицер надел на меня наручники, не представился и сказал, что я задержан по статье 17.3, якобы за оскорбление государственного служащего, с чем я в корне не согласен. Я не оскорблял и не думал оскорблять государственных служащих всю свою жизнь. Тем самым сотрудник LSPD нарушил статью 11 пункт 2 Процессуального Кодекса штата СА, а так же 15.6 УАК СА.
После того, как сотрудник разъяснил мне статьи, он посадил меня в патрульный автомобиль и повез в Федеральную Тюрьму. По пути сотрудник не соблюдал этический кодекс и устав, разговаривал неподобающим для государственного служащего образом.
Так же был запрошен адвокат, на что сотрудник Полицейского Департамента ответил, что он будет запрошен. По прибытию в Федеральную Тюрьму, меня обыскали, нашли паспорт и другие личные документы, после чего посадили в Федеральную Тюрьму по статье 17.3 на 6 лет.


На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Аннулировать статьи гражданину Roberto Deferone 08.10.2022
2. Изъять у сотрудника LSPD Victor Midzuko видеозапись задержания моего подзащитного.
3. Отстранить ответчика от работы в Полицейском Департаменте на время судебного разбирательства.
4. Привлечь сотрудника LSPD Victor Midzuko по всем статьям, которые выявит суд и ОГП во время разбирательства
5. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере на усмотрение судьи.
6. В соответствии с статье 33.6 судебного кодекса компенсировать затраты на частного адвоката в размере 50.000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
Ксерокопия паспорта законного представителя: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
3. Ксерокопия договора об оказании услуг:*Гиперссылка*
4. Список свидетелей (если они имеются): Нет
5. Электронная почта и телефон Истца: Роберт#[email protected] (4068863)
6. Электронная почта и телефон Представителя: xsadex#[email protected] (4115544)
7. Ксерокопия лицензии частного адвоката: *Гиперссылка*
Дата подачи заявления: 09.10.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): RobertoDef
Подпись законного представителя: HomelandM
Посмотреть вложение 1033311
 
Последнее редактирование:

Reyn Hamakuro

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



09.10.2022 г.
г. Лос-Сантос Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Reyn Blare, рассмотрев исковое заявление №1543 о привлечении к ответственности сотрудника LSPD Victor Midzuko.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1543 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1543.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья, Reyn Blare


 

Reyn Hamakuro

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


09.10.2022 г.
г. Лос-Сантос Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Reyn Blare, рассмотрев исковое заявление №1543

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1543, принятое к производству определением Окружного судьи Reyn Blare от 09.10.22, подлежит прекращению в связи со статьей 5.7 Судебного кодекса штата СА.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1543 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья, Reyn Blare


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху