Иск №1541

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LorexRez

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Blake Wood

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Erik Drakula, сотрудник LSPD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
После выполнения своей работы, я заехал в банк #1 чтоб закинуть свои средства на свой счёт. После чего решил аккуратно припарковаться и задел немного автомобиль LSPD. После чего пошли разговоры в мою сторону, что он обязан выписать мне штраф и я ему должен что-то доказывать. После чего он ПРОСИЛ меня выйти из автомобиля, но я отказывался, ибо человек не знает вообще процесс общения с гражданскими при исполнении. После чего в мою сторону прилетело 2 выстрела тазером. На мой ответ как он должен поступать при общении с гражданами сотрудник ушел спать стоя. Я поехал в EMS для оказания помощи, ибо начали болеть места попадания тазером. Мне оказали Мед.помощь и выписали заключение. После чего я решил написать исковое заявление самостоятельно, ибо в GOV когда я попросил у человека который там находился сотрудников, вызвал адвокатов, но они проигнорировали как я понимаю запрос о том, что людям нужна юридическая консультация в написании искового заявлени.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Сотрудница FIB отдел DI
4. Электронная почта и телефон: Phenom#[email protected], 7785938
Дата подачи заявления: 08.10.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): B.S.
 

LorexRez

Новичок
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1541
Истец:Blake Wood
Ответчик: Erik Drakula

Ходатайство о возмещении морального и физического вреда

Я, истец Blake Wood ходатайствую о возмещении морального и физического вреда в отношении меня. В размере 80.000$ + судебные и досудебные расходы. В случае если ответчик не возместит мне ущерб установленный судом, прошу эту ответственность вознести на Государственную организацию LSPD из ее казны.
Так же ходатайствую о предоставлении судом мне государственного адвоката.

Дата подачи ходатайства: 09.10.22 0.46
Истец: Blake Wood
Подпись: B.S
 

LorexRez

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1541
Истец: Blake Wood
Ответчик: Erik Drakula


Ходатайство
Об предъявлении требований.


Я, истец Blake Wood прошу суд, на основании статьи 33.6 "Судебного Кодекса штата Сан-Андреас" возместить мне компенсацию морального и физического вреда в отношении меня, в размере 80.000$ + судебные и досудебные расходы.
В случае если ответчик не возместит мне ущерб установленный судом, прошу эту ответственность вознести на Государственную организацию LSPD из ее казны.
Так же ходатайствую о предоставлении судом мне государственного адвоката.

Дата: 09.10.2022
Подпись: B.S.
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


10 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1541 от гражданина Blake Wood против сотрудника LSPD Erik Drakula



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1541 от гражданина Blake Wood против сотрудника LSPD Erik Drakula, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.2.5 и 3.2.6 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1541 от гражданина Blake Wood против сотрудника LSPD Erik Drakula отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху