Иск №1538

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony_Tech

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Silvio Berlusconi
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD с жетоном [LSSD-DS I 0007], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
07.10.2022 в 02:10 я был задержан сотрудником LSSD с жетоном [LSSD-DS I 0007]. Стоял грузил коробки в машину, подъехал сотрудник скорей всего департамента полиции предъявил жетон [LSSD-DS I 0007] после задержал меня на основание статьи 12.8 объясняя это тем что увидел бронежилет на мне. В ходе обыска не нашел никаких доказательств своих слов. И без каких либо доказательств задержал меня и повез в федеральную тюрьму и посадил по статье 12.8. Прошу разобраться в данной ситуации.
В соотвтствии со статьей 28 ПК истребовать доказательства моего преступления, если такое было совершено,
истребовать записи с боди-камер временного отрывка с 02:10 до моего заключения под стражу у сотрудника [LSSD-DS I 0007]
Аннулировать запись в базе данных в отношении меня за 07.10.2022 так как мои конституционные права были нарушены.
С сотрудника [LSSD-DS I 0007] взыскать 50.000$ моральной компенсации за противоправные действия со стороны сотрудника.
Отстранить сотрудника [LSSD-DS I 0007] на время судопроизводства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: В соотвтствии со статьей 28 ПК истребовать доказательства моего преступления, если такое было совершено,
истребовать записи с боди-камер временного отрывка с 02:10 до моего заключения под стражу у сотрудника [LSSD-DS I 0007]
3. Список свидетелей (если они имеются): нету
4. Электронная почта и телефон (Discord): Silvio Berlusconi#2580

Дата подачи заявления: 07.10.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): S.Berlusconi
 

Anthony_Tech

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1049

Истец: Silvio Berlusconi
Ответчик: сотрудник LSSD с жетоном [LSSD-DS I 0007]

Ходатайство
О редактировании искового заявления


Я, истец Silvio Berlusconi, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

Дата: 02.10.2022
Подпись: S.Berlusconi
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



10 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1538 от гражданина Silvio Berlusconi против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD-DS I 0007] о выпоалет моральной компенсации в размере 50.000$, привлечении ответчика к ответственности и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1538 от гражданина Silvio Berlusconi против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD-DS I 0007] о выпоалет моральной компенсации в размере 50.000$, привлечении ответчика к ответственности и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1538 от гражданина Silvio Berlusconi против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD-DS I 0007] о выпоалет моральной компенсации в размере 50.000$, привлечении ответчика к ответственности и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Уведомить истца о необходимости уплатить судебную пошлину в размере $25.000 в соответствии с разделом VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства



10 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрел ходатайство истца Silvio Berlusconi о редактировании искового заявления.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство истца Silvio Berlusconi о редактировании искового заявления.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


11 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1538 от гражданина Silvio Berlusconi против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD-DS I 0007] о выпоалет моральной компенсации в размере 50.000$, привлечении ответчика к ответственности и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1538 от гражданина Silvio Berlusconi против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD-DS I 0007] о выпоалет моральной компенсации в размере 50.000$, привлечении ответчика к ответственности и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца, принятое к производству определением Судьи Felix Grein от 10 октября 2022 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием состава преступлению в соответствии с пунктом 5.4 Правил подачи исковых заявлений.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1538 от гражданина Silvio Berlusconi против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD-DS I 0007] о выпоалет моральной компенсации в размере 50.000$, привлечении ответчика к ответственности и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху