Иск №1537

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wladislaw_Graf

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Wlad Graf
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление В Окружной суд штата Сан Андреас на на сотрудника LSPD Kulebyaka_Villain ид 192 ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*приехал сотрудник органов и начал приставать ко мне и говорить оплатите штраф, я приехал на ботхи которая стояла по всем правилам верно.(у меня только ключ от неё) многочисленные оскорбления, Далее сотрудник LSSD Kulebyaka_Villain произвел арест по статье 12.8 17,1 13,2 2,14,4 12,10 УАК неподобающее поведение и выдуманные статьи в итоге, потеря моего личного времени. сотрудники постоянно пользуются своими служебными полномочиями, и остаются безнаказанными, требую самого строгого наказания . нон рп коп. нрд. оскорбления.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: прикрепил внизу
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* и ссылка
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Номер телефона 5556472 (Discord):GRAF_wladislaw#1725


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Аннулировать статьи гражданину Wlad Graf 05,10,2022
2.Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD Kulebyaka_Villain, по статьям УАК 15.1 , 15.6 также статьи 1,2 Конституции штата СА.
4.В случае увольнения сотрудника с государственной структуры, воспользоваться статьей 4.2.3 Судебного Кодекса.
5. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$;
6.Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.


Подпись истца (подавшего исковое заявление): W. Graf
 

Вложения

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


10 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1537 от гражданина Wlad Graf против сотрудника LSPD Kulebyaka Villain о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1537 от гражданина Wlad Graf против сотрудника LSPD Kulebyaka Villain о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.2.4, 3.2.6 и 3.2.9 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1537 от гражданина Wlad Graf против сотрудника LSPD Kulebyaka Villain о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху