Иск №1533

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sever_Bobrov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sever Akatsuki

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Sever Akatsuki , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с идентификационным знаком [LSPD |CPD-0057], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
05.10.2022 около 13:38 по местному времени я находился в опасном районе. Помогал другу с перевозкой машины. Вдруг ко мне подъезжает машина с сотрудниками LSPD в количестве 2 человек, что уже нарушает статью 1.11 Внутреннего устава LSPD. Меня попросили остановиться и выйти из машины. Я безотлагательно выполнил все просьбы сотрудников. Сотрудник LSPD невнятно что-то пытался объяснить мне, я ничего не понял. Понял только одно , что ТС , которое я помогал перевезти другу числиться в угоне. Сотрудник LSPD сразу после этих слов накинул на меня наручники, тем самым произвел временное задержание. Попрошу заметить , что ТС он никак не проверил . Ни замки на следы взлома , ни сравнил марку и номера машины с базой данных ,что подходит под статьи 15.6 и 16.5 УАК. После меня транспортировали до Федеральной Тюрьмы зачитав мне мои права. По прибытию в тюрьму я воспользовался своими правами и запросил юридическую помощь в лице государственного адвоката. Сотрудники сделали вид, что запросили, однако мне кажется, что адвоката никто и не запрашивал. После сотрудник LSPD с идентификационным знаком [LSPD |CPD-0057] произвел арест по статье 10.5.1 УАК , что совсем не подходит под данную ситуацию. Статья была инкриминировала неверно , т.к. сотрудник никак не доказал , что я неправомерно завладел автомобилем с целью его последующего хищения. Я Считаю действия сотрудника LSPD с идентификационным знаком [LSPD |CPD-0057] незаконными, в связи с чем и подаю исковое заявление.
На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Аннулировать статьи гражданину Sever Akatsuki 05.10.2022
2.Изъять видеозапись задержания Sever Akatsuki ;
3.Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD , по статьям УАК 15.1 , 15.6 , 16.5 ,также по статье 1.11 Внутреннего устава LSPD , также статьи 1,2 Конституции штата СА.
5.В случае увольнения сотрудника с государственной структуры, воспользоваться статьей 4.2.3 Судебного Кодекса.

6. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$;

7.Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Электронная почта и телефон: Deniska#0858 @gmail.com | 9768782
Дата подачи заявления: 05.10.2022
Подпись истца (подавшего исковое заявление): S.Akatsuki
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



6 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1533 от гражданина Sever Akatsuki против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD|CPD-0057] о привлечении ответчика к уголовной ответственности, ыплате моральной компенсации в размере 100.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1533 от гражданина Sever Akatsuki против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD|CPD-0057] о привлечении ответчика к уголовной ответственности, ыплате моральной компенсации в размере 100.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1533 от гражданина Sever Akatsuki против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD|CPD-0057] о привлечении ответчика к уголовной ответственности, ыплате моральной компенсации в размере 100.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Уведомить истца о необходимости уплатить судебную пошлину в размере $25.000 в соответствии с разделом VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


10 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1533 от гражданина Sever Akatsuki против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD|CPD-0057] о привлечении ответчика к уголовной ответственности, ыплате моральной компенсации в размере 100.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1533 от гражданина Sever Akatsuki против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD|CPD-0057] о привлечении ответчика к уголовной ответственности, ыплате моральной компенсации в размере 100.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца, принятое к производству определением Судьи Felix Grein от 6 октября 2022 года, подлежит прекращению в связи с неуплатой истцом судебной пошлины в установленный срок в соответствии с пунктом 33.2 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1533 от гражданина Sever Akatsuki против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD|CPD-0057] о привлечении ответчика к уголовной ответственности, ыплате моральной компенсации в размере 100.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху