Иск №1530

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Lyapidevskiy

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexandr Lyapidevskiy

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Barmaley Limonov, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
На выходе с парковки около Lom Bank, я заметил стоящий автомобиль с государственным номером LSPD34. Водитель данного транспортного средства (далее - ТС), умышленно нарушил Дорожный Кодекс Штата, а именно парковка на бордюре, парковка на красной линии, выезд на встречную полосу. Прошу привлечь данное лицо к ответственности. А также прошу расследовать данный инцидент на превышение должностных полномочий в связи с тем, что данный сотрудник, зная Дорожный Кодекс Штата НАМЕРЕННО нарушил его. Прошу провести проверку ВСЕХ сотрудников Los Santos Police Department на знание Дорожного Кодекса Штата.


На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Взыскать штраф с сотрудника LSPD.
2.Отстранить сотрудника LSPD от служебных обязанностей до конца разбирательств на предмет наличия превышения должностных полномочий.
3.Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD и назначить наказание.
4.Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца: за потраченное время.
5. Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): SevenSevenSeven#3680 1423153
Дата подачи заявления: 02.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): __Lyapidevskiy~___
 

Kira White

Участник
Старший администратор
Доброго времени суток.
Не нужно создавать нескольких тем по одной ситуации;​
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху