Иск №1528

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор








В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Karolina Wade
и его законного представителя в лице государственного адвоката Mila Deleon.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

02.10.2022 примерно в 15:20 я стояла у здании EMS и парила вейп. Ко мне подошел сотрудник LSPD Alexander Minasyan и его напарник сотрудник LSSD Anatoliy Minasyan и инкриминировали мне статью 12.6 УАК. Насколько я знаю, ст. 12.6 УАК, а конкретно пункт 2.4 гласит, что злостным хулиганством является курение на территории государственного учреждения, но все действие проходило не на территории, поэтому я считаю, что была задержана незаконно. После задержания меня повезли в Федеральную тюрьму, не запросили прокурора, начальство, так как я являюсь государственным сотрудником, тем самым нарушив ст. 12 ПК и лишили свободы, что так же считаю незаконным.

На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Аннулировать статьи гражданину Karolina Wade 02.10.2022.
  2. Потребовать видеозапись у сотрудников, проводивших задержание.
  3. Отстранить сотрудников LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan по статьям 15.1, 15,6, 16.4, 16.5, 17.5 УАК.
  5. В соответствие со статьей 33.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги государственного адвоката в размере 75.000$.
  6. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца, регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$.
  7. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперсылка*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчиков
3. Список свидетелей (если они имеются): Max Nukto
4. Электронная почта и телефон: Коряга#4535@gmail.com | 6182428
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперсылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперсылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперсылка*

Дата подачи заявления: 04.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Wade
Подпись законного представителя (адвоката): M.Deleon
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



4 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1528 от гражданки Karolina Wade против сотрудника LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan о привлечении ответчиков к уголовной ответственности, выплате компенсации в размере 175.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1528 от гражданки Karolina Wade против сотрудника LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan о привлечении ответчиков к уголовной ответственности, выплате компенсации в размере 175.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1528 от гражданки Karolina Wade против сотрудника LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan о привлечении ответчиков к уголовной ответственности, выплате компенсации в размере 175.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию настоящего определения и искового заявления.
5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Уведомить истца о необходимости уплатить судебную пошлину в размере $25.000 в соответствии с разделом VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


9 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1528 от гражданки Karolina Wade против сотрудника LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan о привлечении ответчиков к уголовной ответственности, выплате компенсации в размере 175.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1528 от гражданки Karolina Wade против сотрудника LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan о привлечении ответчиков к уголовной ответственности, выплате компенсации в размере 175.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца, принятое к производству определением Судьи Felix Grein от 4 октября 2022 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием состава преступления, а равно и доказательной базы в соответствии с пунктом 5.4 Правил подачи исковых заявлений.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1528 от гражданки Karolina Wade против сотрудника LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan о привлечении ответчиков к уголовной ответственности, выплате компенсации в размере 175.000$ и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху