Иск №1527

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Juzo Sudzuya

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD, Заместителя начальника PAI Neo Yamasaki, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я являлся сотрудником LSPD, грамотно и честно выполнял свою работу, но вдруг 30.09.2022 в 20:22 офицер LSPD Neo Yamasaki решил меня почему-то уволить меня с должности Майор, указав сначала причину 7.2, ПСЖ, но потом, он почему то отредактировал запись кадрового аудита и указал просто причину 7.2 ТК. Я не согласен с данным увольнением и прошу суд разобрать законность данного увольнения.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
2) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
5) Восстановить меня в ранее занимаемой мной должности Майор

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *запись* *2 запись*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): wayke#3778 , 2637106
Дата подачи заявления: 03.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): JS
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



4 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1527 от гражданина Juzo Sudzuya против сотрудника LSPD Neo Yamasaki о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и восстановлении истца в должности



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1527 от гражданина Juzo Sudzuya против сотрудника LSPD Neo Yamasaki о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и восстановлении истца в должности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1527 от гражданина Juzo Sudzuya против сотрудника LSPD Neo Yamasaki о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и восстановлении истца в должности.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Уведомить истца о необходимости уплатить судебную пошлину в размере $25.000 в соответствии с разделом VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


13 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1527 от гражданина Juzo Sudzuya против сотрудника LSPD Neo Yamasaki о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и восстановлении истца в должности


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 15 октября 2022 года в 13 часов 30 минут.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein

 

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1527
Истец: Juzo Sudzuya
Ответчик: Neo Yamasaki

Ходатайство
О привлечении адвоката

Я, государственный адвокат Mila Castro, на основании раздела 4 статьи 12, подпункта 1,2,3 Судебного кодекса буду осуществлять представительство ответчика Neo Yamasaki в суде.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта представителя ответчика: *Гиперссылка*
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*
  3. Копия договора на оказание юридических услуг: *Гиперссылка*
Дата: 14.10.2022
Подпись: M.Castro
 

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1527
Истец: Juzo Sudzuya
Ответчик: Neo Yamasaki


Ходатайство
об истребовании материалов дела

Я, представитель ответчика, Mila Castro, прошу Суд, основываясь на статье 8 закона "О деятельности Коллегии Адвокатов на территории штата Сан-Андреас" штата Сан-Андреас, прошу, предоставить мне на электронную почту toxic_advisor#6526@gmail.com, электронную копию делопроизводства.

Дата: 14.10.2022
Подпись: M.Castro
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства



15 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрел ходатайство государственного адвоката Mila Castro о привличении её в качестве представителя ответчика Neo Yamasaki и истребовании материалов дела.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство государственного адвоката Mila Castro о привличении её в качестве представителя ответчика Neo Yamasaki и истребовании материалов дела.
2. Обязать офис Генерального Прокурора штата Сан-Андреас предоставить для личного ознакомления копию материалов дела по исковому заявлению Окружного Суда №1527 представителю ответчика Mila Castro.
3. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течении 24 часов.

1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
В рамках искового заявления №1527
Ходатайство
О приобщении доказательств к материалам дела
Я, государственный адвокат Mila Castro, с целью приобщения фактов к доказательной базе в рамках искового заявления №1527 прошу Окружной Суд штата приобщить выписку с сайта LS.GOV, где указано, что у ответчика Neo Yamasaki отсутствует судимость по статье 17.1 УАК.

Прилагаю: *Гиперссылка*

Дата: 15.10.2022
Подпись: M.Castro
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


15 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1527 от гражданина Juzo Sudzuya против сотрудника LSPD Neo Yamasaki о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и восстановлении истца в должности



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1527 от гражданина Juzo Sudzuya против сотрудника LSPD Neo Yamasaki о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и восстановлении истца в должности, принятое к производству определением Судьи Felix Grein от 4 октября 2022 года, подлежит прекращению в связи с неявкой стороны обвинения в соответствии с пунктом 27.5 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1527 от гражданина Juzo Sudzuya против сотрудника LSPD Neo Yamasaki о привлечении ответчика к ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и восстановлении истца в должности прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху