Иск №1523

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ares_Yakudza

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Brian Simmons и его законного представителя в лице государственного адвоката Arthur Golden

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Brian Simmons , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Phill Goodman, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

02.10.2022 около 15:50 по местному времени я находился возле электростанции города ЛС . Я захотел проверить стоит ли оружие на предохраните и убрать обратно в кобуру. Попрошу заметить, что у меня имеется лицензия Коллекционера, именно поэтому я носил при себе оружие. В этот момент ко мне подъехала машина с сотрудниками LSSD. Сразу же накинули на меня наручники, регламентируя свои действия статьей 12.8 УАК. Во время транспортировки сотрудники обращались ко мне неуважительно и не толерантно, тем самым нарушили статью 15.6. Сразу же после того ,как я услышал правило миранды , я запросил адвоката , на что я получил ответ в грубой форме. Цитирую : "Не обязаны".
Во время передвижения по трассе сотрудники LSSD нарушали правила ПДД. По приезду в Федеральную тюрьму я уточнил по поводу юридической помощи в лице адвоката, на что мне ответили , что адвокат был вызван . Я сомневаюсь в том, что был запрос адвоката. Далее сотрудник LSSD Phill Goodman произвел арест по статье 12.8УАК. Я Считаю действия сотрудника LSSD Phill Goodman незаконными, в связи с чем и подаю исковое заявление.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Аннулировать статьи гражданину Brian Simmons 02.10.2022
2.Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
3.Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD Phill Goodman, по статьям УАК 15.1 , 15.6 также статьи 1,2 Конституции штата СА.
5.В случае увольнения сотрудника с государственной структуры, воспользоваться статьей 4.2.3 Судебного Кодекса.
6. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$;
7.Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
8. В соответствие со статьей 33.6 судебного кодекса компенсировать затраты на адвоката в размере 100.000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта и мед.справки: *Гиперссылка*
2. Ксерокопия лицензии Коллекционера : *Гиперссылка*
3. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*
4. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*
5. Оплата адвокатских услуг: *Гиперссылка*
6. Электронная почта и телефон: Pechenuxoo#7638 @gmail.com | 3135929
7. Электронная почта и номер телефона законного представителя: skody#0486@gmail.com | 2799903
8. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*
Дата подачи заявления: 02.10.2022
Подпись истца (подавшего исковое заявление): B.Simmons
Подпись законного представителя (адвоката): A.Golden
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



4 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1523 от гражданина Brian Simmons против сотрудника LSSD Phill Goodman о привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1523 от гражданина Brian Simmons против сотрудника LSSD Phill Goodman о привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1523 от гражданина Brian Simmons против сотрудника LSSD Phill Goodman о привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 100.000$.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Уведомить истца о необходимости уплатить судебную пошлину в размере $25.000 в соответствии с разделом VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


8 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1523 от гражданина Brian Simmons против сотрудника LSSD Phill Goodman о привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1523 от гражданина Brian Simmons против сотрудника LSSD Phill Goodman о привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, принятое к производству определением Судьи Felix Grein от 4 октября 2022 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием состава преступления, а равно и доказательной базы в соответствии с пунктом 5.4 Правил подачи исковых заявлений.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1523 от гражданина Brian Simmons против сотрудника LSSD Phill Goodman о привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху