Иск №1522

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор









В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Max Nikto и его законного представителя в лице государственного адвоката Mila Deleon.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

02.10.2022 примерно в 15:20 я приехал к зданию EMS в городе Лос- Сантос и увидел такую картину. Сотрудник LSPD Alexander Minasyan и его напарник сотрудник LSSD Anatoliy Minasyan, задерживал мою коллегу Karolina Wade. Как потом оказалось, её задержали по ст. 12.6 УАК, за то что она парила вейп на дороге рядом с EMS. Насколько я знаю, ст. 12.6 УАК, а конкретно пункт 2.4 гласит, что злостным хулиганством является курение на территории государственного учреждения, но все действие проходило не на территории, поэтому я считаю, что моя коллега была задержана незаконно. После задержания её повезли в Федеральную тюрьму, не запросили прокурора, начальство, тем самым нарушив ст. 12 ПК и лишили свободы, что так же считаю незаконным.

На основании вышеизложенного прошу суд:​

  1. Аннулировать статьи гражданке Karolina Wade 02.10.2022.
  2. Потребовать видеозапись у сотрудников, проводивших задержание.
  3. Отстранить сотрудников LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan по статьям 15.1, 15,6, 16.4, 16.5, 17.5 УАК.
  5. В соответствие со статьей 33.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги государственного адвоката в размере 75.000$.
  6. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$.
  7. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперсылка*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчиков
3. Список свидетелей (если они имеются): Karolina Wade
4. Электронная почта и телефон: DiPPeR#3322@gmail.com | 9195269
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперсылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперсылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперсылка*

Дата подачи заявления: 02.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): M.Nikto
Подпись законного представителя (адвоката): M.Deleon
 
Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


4 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1522 от гражданина Max Nikto против сотрудника LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1522 от гражданина Max Nikto против сотрудника LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.2.5 и 5.7 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1522 от гражданина Max Nikto против сотрудника LSPD Alexander Minasyan и сотрудника LSSD Anatoliy Minasyan отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху