Иск №1519

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gogetch

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Egor Moran

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими конституционными правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата Los Santos на Tema Morleev (сотрудника LSPD), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Все началось 02.10.2022 около 2:30 ночи. Я добрался до банка для того, чтобы снять некоторое количество денег со своего банковского счета. Пока я ждал как кассир отсчитает и принесет мне деньги, меня разморило от долгого трудового дня и я уснул в кресле банка. Когда проснулся, уже оказался в машине сотрудника LSPD и на территории Федеральной Тюрьмы. При попытке выяснить, за что я был задержан и каким образом, мне был дан такой ответ: "Вы задержаны за неуплату штрафа по неправильной парковке." После чего офицер посадил меня в Федеральную Тюрьму по статьям 17.7 и 17.6 в 2:53 02.10.2022. При том условии, что я находился в состоянии сна и ни как не мог взаимодействовать с сотрудником правоохранительных органов.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 65.000$;
2) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств;
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд;
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков;
5) Истребовать с сотрудника проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания;

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию моего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: прошу востребовать с ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Gogetch#1563, 1881644
Дата подачи заявления: 02.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Goge
 
Последнее редактирование:

Gogetch

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1519
Истец: Egor Moran
Ответчик: Сотрудник LSPD Tema Morleev
Ходатайство О редактировании искового заявления
Я, истец, Egor Moran, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

Дата: 02.10.2022

Подпись: Goge
 

HesusPrada_

Новичок
Пользователь
TABLE][TR][TD]


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства о редактировании.




1593954066664.png



Окружной судья, Hesus Prada







 

HesusPrada_

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





02 октября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Hesus Prada, рассмотрев исковое заявление № 1519.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1519 о привлечении к ответственности сотрудника LSPD Tema Morleev, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1519.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья, Hesus Prada

 

HesusPrada_

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №
1519


05 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи H.P.,
при отсутствии истца и его представителя,
ответчика и его представителя.


УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки E.M. обратился 02.10.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1519

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: Отсутствие обеих сторон, а так же тот факт, что ответчик пропал из штата на длительный срок.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки E.M.
2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере $ 100.000 c казны LSPD.
3. Аннулировать запись в реестре судимостей истца.
4. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.
5. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.
1593954066664.png

Окружной судья, Hesus Prada


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху