Иск №1518

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Lyapidevskiy

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexandr Lyapidevskiy

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Maksim Vuitton, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Когда я находился около LSPD, за мной ходили и "тыкали" пальцем несколько полицейских, как бы нелепо это не звучало. Началось это с того, что полицейские нарушали установленный порядок, а именно "слушали музыку" на что я обратился в "высшие инстанции" и человеку "закрыли рот". Я от них отходил - они за мной. Я допустил в свой адрес фразу следующего содержания: я обычно так собак выгуливаю, которые за мной идут. На что сотрудник полиции меня задержал за оскорбление личности. И повез в федеральную тюрьму, повесил статьи за "нападение" и еще какие-то. Отобрал лицензии на права и на оружие. Прошу окружной суд разобраться в беспределе сотрудников LSPD. И направить прокурора в LSPD на предмет проверки знаний и превышение должностных полномочий сотрудников.


На основании вышеизложенного прошу суд:


1.Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего мое задержание с момента нарушения мной уголовного кодекса до заселения в камеру.
2.Отстранить сотрудника LSPD от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3.Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD и назначить наказание .
4.Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца: за потраченное время, за восстановление лицензий на права и оружие.
5. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6. Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
7. В случае невиновности, провести прокурорскую проверку в LSPD на наличие превышения должностных полномочий и использования служебного положения в личных целях.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:-
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): SevenSevenSeven#3680
Дата подачи заявления: 02.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): __Lyapidevskiy~___
 

Maksim_Skurt

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





02.10.2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maksim Skurt, рассмотрев исковое заявление №1518 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alexandr Lyapidevskiy против сотрудника LSPD Maksim Vuitton о привлечении к уголовной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1518 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1518 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alexandr Lyapidevskiy против сотрудника LSPD Maksim Vuitton о привлечении к уголовной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Maksim Skurt

1664716449246.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


6 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1518 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alexandr Lyapidevskiy против сотрудника LSPD Maksim Vuitton о привлечении к уголовной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1518 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alexandr Lyapidevskiy против сотрудника LSPD Maksim Vuitton о привлечении к уголовной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Maksim Skurt от 02.10.2022, подлежит прекращению в связи с неуплатой истцом судебной пошлины в установленный срок в соответствии со статьей 33.2 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1518 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alexandr Lyapidevskiy против сотрудника LSPD Maksim Vuitton о привлечении к уголовной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху