Иск №1517

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SashkaKakashka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hippocrates Buggati

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Matthew Claymore, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Все началось с того, что 01.10.22 примерно в 20:40 я припарковался у 1 банка, после чего ко мне подъехал сотрудник LSPD Matthew Claymore, представился и показал документы. Я же понимая, что нарушил нарушил ДК назвал эту ситуацию "Понос говна", сотрудник переспросил меня, что я имею ввиду, на что я ответил "понос говна у меня". Сотрудник выписал мне тикет, я его оплатил и пошел в банк проверить оставшиеся средства. Ко мне подбегает сотрудник и говорит "Поаккуратнее со словами" на что я ответил "Правильные слова". Сотрудник надел на меня наручники и инкриминировал статью 17.3
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) [MC] Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и/или в связи с их исполнением.
– 6 лет лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы.
, этапировав меня в федеральную тюрьму он провел обыск и нашел у меня таблетку и сказал, что это какие-то непонятные таблеточки, после чего инкриминировал статью 13.2.2
(РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) [ESC] Незаконное приобретение, продажа, хранение, перевозка, изготовление наркотических средства SPANK в любом количестве.
12 лет лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы.
после чего, вызвал мне адвоката, от адвоката поступил ответ и он приехал. После того, как адвокат ознакомился с видеофиксацией, он вынес вердикт рекомендательного характера о прекращении процессуальных действий и освобождении меня согласно ст. 8 ПК СА
Задержанный подлежит незамедлительному освобождению в следующих случаях:

В связи с отсутствием в его действиях состава преступления;
Ввиду отсутствия доказательств его виновности, либо в случае, если доказательства его виновности получены с нарушением норм законодательства;
По истечению 1 часа с момента задержания (с учетом замораживания сроков задержания в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом), если в отношении подозреваемого не принято решение об освобождении либо применении меры пресечения.
, но сотрудник дал понять, что на рекомендацию от адвоката ему все равно. Далее он провел обыск изъял у меня таблетку. затем я напомнил ему о том, что я запросил телефонный звонок, сотрудник мне его предоставил и после чего произвел арест в Федеральную Тюрьму примерно в 20:46 01.10.22.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
2) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
5) Истребовать с сотрудника проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: истребовать с сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Gozel (Фанатка. Папа2000)#0405 , 240-07-65
Дата подачи заявления: 02.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dobro_100
 
Последнее редактирование:

SashkaKakashka

Новичок
Пользователь
Ходатайство

О привлечении адвоката



Я, истец Andrey Buiniy, на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве моего представителя государственного адвоката Sashka Dobromirov.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *тык*
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *тык*

Дата: 02.10.2022
Подпись: Dobro_100​
 

SashkaKakashka

Новичок
Пользователь
Ходатайство
О редактировании искового заявления

Я, истец, Otto_Kamakura, согласно главы V, пункт 5.7 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

Дата: 02.10.2022
Подпись: Dobro_100​
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в удовлетворении ходатайства



4 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрел ходатайство Otto Kamakura о редактировании искового заявления и счел необходимым отклонить его ввиду непричастности данного лица к данному исковому заявлению.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В удовлетворении ходатайства Otto Kamakura о редактировании искового заявления отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


4 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1517 от гражданина Hippocrates Buggati против сотрудника LSPD Matthew Claymore о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате компенсации в размере 100.000$


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1517 от гражданина Hippocrates Buggati против сотрудника LSPD Matthew Claymore о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате компенсации в размере 100.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункту 5.7 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1517 от гражданина Hippocrates Buggati против сотрудника LSPD Matthew Claymore о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате компенсации в размере 100.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху