Иск №1512

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Juzo Sudzya

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD, Заместителя начальника PAI Neo Yamasaki, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я являлся сотрудником LSPD, грамотно и честно выполнял свою работу, но вдруг 30.09.2022 в 20:22 офицер LSPD Neo Yamasaki решил меня почему-то уволить меня с должности Майор, указав сначала причину 7.2, ПСЖ, но потом, он почему то отредактировал запись кадрового аудита и указал просто причину 7.2 ТК. Я не согласен с данным увольнением и прошу суд разобрать законность данного увольнения.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
2) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
5) Восстановить меня в ранее занимаемой мной должности Майор

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *запись* *2 запись*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): wayke#3778 , 2637106
Дата подачи заявления: 30.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): JS
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


3 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1512 от гражданина Juzo Sudzya против сотрудника LSPD Neo Yamasaki о привлечении ответчика к уголовной ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и восстановлении истца в должности



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление№1512 от гражданина Juzo Sudzya против сотрудника LSPD Neo Yamasaki о привлечении ответчика к уголовной ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и восстановлении истца в должности, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункту 3.2.7.1 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1512 от гражданина Juzo Sudzya против сотрудника LSPD Neo Yamasaki о привлечении ответчика к уголовной ответственности, выплате компенсации в размере 100.000$ и восстановлении истца в должности отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху