Иск №1509

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ignat_Dobromirov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с жетоном [LSPD-CPD | 0063], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 29.09.2022 примерно в 17:12 я был на территории кпз LSPD, как вдруг сотрудник LSPD с жетоном [LSPD-CPD | 0063] говорит чтобы я сказал кто я, на что я и ответил, что я Игнат и тут он просто надевает на меня наручники, но потом, видимо испугавшись меня - отпускает. Вообщем и целом, было незаконное задержание и нарушение УАК.
На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Истребовать с офицера проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) Budog#0794, 2065792
Дата подачи заявления: 29.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dobro100
 

Maksim_Skurt

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





29.09.2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maksim Skurt, рассмотрев исковое заявление №1509. от гражданина Соединенных Штатов Америки Ignat_Dobromirov против сотрудника LSPD с идентификационным знаком [LSPD-CPD | 0063] о привлечении к уголовной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 100.000$.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1509 от гражданина Соединенных Штатов Америки Ignat_Dobromirov против сотрудника LSPD с идентификационным знаком [LSPD-CPD | 0063] о привлечении к уголовной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 100.000$. соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1509 от гражданина Соединенных Штатов Америки Ignat_Dobromirov против сотрудника LSPD с идентификационным знаком [LSPD-CPD | 0063] о привлечении к уголовной ответственности и взыскании с ответчика в пользу истца моральной компенсации в размере 100.000$.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Maksim Skurt
1664471893636.png
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1509
Истец: Ignat Dobromirov
Ответчик: сотрудник LSPD с жетоном [LSPD-CPD | 0063]




Ходатайство
О заключении мирового соглашения


Мы, Имя Фамилия истца и Имя Фамилия ответчика, согласно разделу IV, статье 15 Судебного кодекса штата San-Andreas заключили мировое соглашение.


Просим суд:
1. Утвердить настоящее Мировое соглашение обеих сторон.
2. Судебное производство и любые разбирательства по исковому заявлению прекратить.


Дата: 30.09.2022
Подпись: Dobro100
 

Maksim_Skurt

Новичок
Пользователь
1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png





ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства






30.09.2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи Maksim Skurt, рассмотрев ходатайство от истца по исковому заявлению №1509 об мировом соглашении и прекращении делопроизводства


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство от истца по исковому заявлению №1509 об мировом соглашении и прекращении делопроизводства.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png





Окружной судья
Maksim Skurt
1664203328038.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху