Иск №1500

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Anvil

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Steven_McCarthy, владельца 24/7 №7, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я гражданин США Artem_Anvil 1981 года рождения примерно 24.09.2022 в 22:35 приехал в магазин 24/7 №7 так как увидел рекламу (цитирую) "Магазин 24/7 №7- самые низкие цены и лучшие продукты в штате. Я вам даю гарант: в моём магазине вы не отравитесь!". Купив в данном магазине бургер и съев его через некоторое время почувствовал сильную боль в животе и затем упал на землю. Друзья с которыми я был в магазине помогли доехать до больницы города Лос-Сантос где мне дали лекарство и затем провели обследование благодаря которому выяснилось что боль была вызвана пищевым отравлением и так как в этот день я ел только этот бургер было очевидно что отравление из-за него.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Взыскать с ответчика средства затраченные на суд
2. Взыскать с ответчика средства в качестве моральной компенсации 50000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Gleb_Anvil, Sipo_Anvil
4. Электронная почта и телефон (Discord): РАДУЖНЫЙ ДЕД#4766
Дата подачи заявления: 24.09.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Anvil
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




25 сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato bugatti, рассмотрев исковое заявление № 1500 от гражданина Соединенных Штатов Америки Artem Anvil против гражданина Соединенных Штатов Америки Steven McCarthy об взыскании с ответчика моральной компенсации в размере 50000$, а также средств затраченных на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1500 от гражданина Соединенных Штатов Америки Artem Anvil против гражданина Соединенных Штатов Америки Steven McCarthy об взыскании с ответчика моральной компенсации в размере 50000$, а также средств затраченных на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушение формы подачи заявления. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске № 1500 от гражданина Соединенных Штатов Америки Artem Anvil против гражданина Соединенных Штатов Америки Steven McCarthy отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Yamato Bugatti

загружено.png
[/TABLE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху