Иск №150

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mikky

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mikky Collins.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера LSSD Riza Velasco а также его коллегу ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я переносил вещи из дома , после того как я вышел из дома на меня надели наручники , не представившись , спросили что тут я делаю , после того как я все рассказал мне провели первичный обыск , и посадили в патрульный автомобиль. После чего было неправильно зачитано "Правило миранды". Так же сказали что я нарушил статьи УК 9.2 , 10.3 По пути я вызвал адвоката , который не смог меня защитить , я указывал ему на то что был нарушен процессуальный кодекс. Также офицеры мне сказали что к моим статьям (9.2 , 10.3) добавят 17.3 за оскорбление офицера , я просто сказал что "адекватов тут кроме меня нету."
Я считаю что офицеры LSSD нарушили: Закон об LSSD 7.4 , и процессуальный кодекс.


Прошу суд:
1.Уволить данного сотрудника без права на восстановление.
2. Обязать сотрудника LSSD предоставить видео-фиксацию моего задержания.
3.Выплатить моральную компенсацию в размере 50.000$.
4.Аннулировать мою судимость.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию моего паспорта
2. Телефон: 7156359


Дата подачи заявления: 26.07.2020.
Подпись истца: M.C.
 

Вложения

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

shWwMgR.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 150 об увольнении сотрудника LSSD, возмещении моральной компенсации в пользу исца, истребовании видеофиксации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 150 об увольнении сотрудника LSSD, возмещении моральной компенсации в пользу исца, истребовании видеофиксации, не соответствует требованиям o форме подачи искового заявления, а именно нарушены правила подачи исковых заявлений
Глава 3 Пункт 2.9;2.6.
В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного
и руководствуясь действующим
законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске № 150 об увольнении сотрудника LSSD, возмещении моральной компенсации в пользу исца, истребовании видеофиксации отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png
 
Последнее редактирование:
Сверху