Иск №1493

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.qqqqq

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки Dasha Mills
На сотрудника FIB Red Panda.

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на:
На сотрудника FIB Red Panda.
Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 21.09.2022 Примерно в 21:37 я была задержана сотрудником FIB. Задержали меня и посадили за статью 17.3 УАК.СА. Сотрудник FIB Задерживал гражданина ,я зашла к ним в комнатку и попросила его отпустить того самого гражданина, на что услышала от сотрудника FIB Red Panda "Даша выйди отсюда" Я вышла. После стояла и ждала человека который у меня улетел на банановые острова,ко мне подошел Red Panda и попросил выйти с авто. Я вышла ,после чего на меня были надеты наручники.При задержание мне озвучили статью за которую задержали 17.3 УАК.СА что в принципе я не нарушила. Red Panda при задержание не вызвал мое прямое начальство.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Согласно Главе 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
2) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям которые выявит суд.
3) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$
4) Компенсировать затраты на суд, если будет доказан факт нарушений со стороны ответчика
5) Аннулировать статью 17.3 в случае, если будет доказан факт нарушений со стороны ответчика

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеются
4. Электронная почта и телефон qqqqq#[email protected] | 6784118
Дата подачи заявления: 21.09.2022. в 23:34
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.Mills
 

Mark_Summerss

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



21 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Mark Summerss, рассмотрев исковое заявление №1493 об отстранении от работы ответчика на время досудебных и судебных разбирательств, привлечении к уголовной ответственности ответчика по статьям которые выявит суд, взыскании моральной компенсацию с ответчика в пользу истца в размере $50.000, компенсации затрат на суд и аннулировании судимости по статье 17.3 УАК.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1493 об отстранении от работы ответчика на время досудебных и судебных разбирательств, привлечении к уголовной ответственности ответчика по статьям которые выявит суд, взыскании моральной компенсацию с ответчика в пользу истца в размере $50.000, компенсации затрат на суд и аннулировании судимости по статье 17.3 УАК, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1493 об отстранении от работы ответчика на время досудебных и судебных разбирательств, привлечении к уголовной ответственности ответчика по статьям которые выявит суд, взыскании моральной компенсацию с ответчика в пользу истца в размере $50.000, компенсации затрат на суд и аннулировании судимости по статье 17.3 УАК.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
 

Mark_Summerss

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


24 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Mark Summerss, рассмотрев исковое заявление №1493 об отстранении от работы ответчика на время досудебных и судебных разбирательств, привлечении к уголовной ответственности ответчика по статьям которые выявит суд, взыскании моральной компенсацию с ответчика в пользу истца в размере $50.000, компенсации затрат на суд и аннулировании судимости по статье 17.3 УАК.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santosна 25.09.2022 в 17:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1493
Истец: Dasha Mills
Ответчик: Red Panda


Ходатайство
О привлечении адвоката

Я, государственный адвокат Ignat Dobromirov, на основании раздела 4 статьи 12, подпункта 1,2,3 Судебного кодекса буду осуществлять представительство ответчика Red Panda в суде.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:

  1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *паспорт*
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *лицензия*
  3. Договор на оказание юридических услуг: *Документы*
Дата: 24.09.2022
Подпись: Dobro100
 
Последнее редактирование:

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1493
Истец: Dasha Mills
Ответчик: Red Panda


Ходатайство
О переносе судебного заседания.

Я, представитель ответчика Ignat Dobromirov, прошу суд перенести судебное заседание на 25.09.2022 в 21:30 связи с невозможностью моего присутствия и присутствием ответчика на судебном заседании 25.09.2022 в 17:00 по причине отсутствия в штате.

Дата: 24.09.2022
Подпись: Dobro100
 
Последнее редактирование:

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1493
Истец: Dasha Mills
Ответчик: Red Panda


Ходатайство
об истребовании материалов дела

Я, представитель ответчика, Ignat Dobromirov, прошу Суд, основываясь на статье 8 закона "О деятельности Коллегии Адвокатов на территории штата Сан-Андреас" штата Сан-Андреас, прошу, предоставить мне на электронную почту Budog#[email protected], электронную копию делопроизводства.

Дата: 24.09.2022
Подпись: Dobro100
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1493
Истец: Dasha Mills
Ответчик: Red Panda


Ходатайство
Об предъявлении требований.

Я, представитель ответчика Ignat Dobromirov ответчик Red Panda просим суд, на основании статьи 33.6 "Судебного Кодекса штата Сан-Андреас" компенсировать затраты на адвоката в размере 80.000$ в случае победы нашей стороны в суде.


Дата: 24.09.2022
Подпись: Dobro100
 

.qqqqq

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1493
Истец: Dasha Mills
Ответчик: Red Panda


Ходатайство
О переносе судебного заседания.


Я, Истец Dasha Mills, прошу суд, перенести судебное заседание на 25.09.2022. в 17:00 в связи с невозможностью присутствия моего адвоката и присутствием истца на судебном заседании 24.09.2022 в 21:30 по причине отсутствия в штате.
 

Mark_Summerss

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о привлечении адвоката, переносе судебного заседания, истребовании материалов дела, предъявлении требований.



25 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



УСТАНОВИЛ

Окружной суд, в лице судьи Mark Summerss, рассмотрев ходатайства законного представителя ответчика Ignat Dobromirov о привлечении государственного адвоката Ignat Dobromirov, переносе судебного заседания 24.09.2022 17:00 на 25.09.2022 21:30, предоставлении законному представителю ответчика на электронную почту Budog#[email protected], электронную копию делопроизводства, компенсации затрат на адвоката в размере 80.000$ в случае победы стороны ответчика.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство об осуществлении представительства ответчика Red Panda в суде государственным адвокатом Ignat Dobromirov удовлетворить.
2. Ходатайство о переносе судебного заседания по делу №1493 с 25.09.2022 17:00 на 25.09.2022 21:30 удовлетворить.
3. Ходатайство об отправке материалов дела по текущему исковому, законному представителю истца, для ознакомления удовлетворить.
4. Ходатайство о компенсации затрат на адвоката в размере 80.000$ в случае победы стороны ответчика удовлетворить.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png

Окружной судья
 
Последнее редактирование:

Mark_Summerss

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о переносе судебного заседания.



25 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



УСТАНОВИЛ

Окружной суд, в лице судьи Mark Summerss, рассмотрев ходатайства законного представителя истца Dasha Mills о переносе судебного заседания с 24.09.2022 в 21:30 на 25.09.2022 17:00.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство о переносе судебного заседания по делу №1493 с 24.09.2022 21:30 на 25.09.2022 17:00 отклонить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
 

Mark_Summerss

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №1493


25 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Mark Summerss, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление №1493


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1493 от Dasha Mills против Red Panda, принятое к производству определением Окружного судьи Mark Summerss от 21 сентября, подлежит прекращению в связи с неявкой истца, исходя из 27.6 Неявка стороны обвинения/заявителя является основанием для отказа в рассмотрении дела и его прекращения, Судебного кодекса.

ПОСТАНОВИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1493, прекратить
2. Взыскать с истца в пользу ответчика в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию затрат на адвоката в размере 80.000$.
4. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.
5. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху