Иск №149

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

VadimOwl

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ashot Aromyan.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Помощника Шерифа 3 ранга Hulio Pedros,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я планировал сесть в машину моего друга, но из-за плохой освещенности на парковке LSSD я не смог внимательно разглядеть машину, в которую сел. В машине сидело три человека, двое из которых попросили меня удалиться. Я, так как, считал, что это машина моего друга задал логичный вопрос: "Вы кто?". Как позже выяснилось это были офицеры LSSD, которые, нарушив статью 7.4 закона об LSSD, не представились при обращении ко мне. После чего один из офицеров, а именно офицер Hulio вышел из машины, чтобы арестовать меня, затем в силу своей некомпетентности сотрудник LSSD во время озвучивания статей, которые я якобы нарушил, заявил, что его патрульный автомобиль является частной территорией, после чего офицер произвел мое задержание. Я еще раз попросил сотрудника представиться мне, но в ответ услышал я услышал лишь грубость. Также офицер ни разу не предоставил жетон или удостоверение, чем еще раз нарушил ст.7.4 закона об LSSD. Во время процесса моего обыска, обнаружилось, что сотрудник не видит разницы между арестом и задержанием, чем еще раз доказал, что не знает Процессуального Кодекса. Самое главное нарушение сотруднкика LSSD - он зачитал мне Правило Миранды только перед решеткой КПЗ и при этом зачитал Правило неверно. Всеми своими действиями Hulio нарушил статьи 15.6, 15.1 УК.

Прошу суд:
1.Уволить данного сотрудника без права на восстановление.
2.Привлечь данного сотрудника к уголовной ответственности по статьям 15.6, 15.1.
3.Выплатить моральную компенсацию в размере 54.000$.
4.Аннулировать мою судимость.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Требую видеозапись с камер LSSD.
3. Список свидетелей (если они имеются):-
4. Электронная почта и телефон (Discord) : MrOwl#6052, 3270083

Дата подачи заявления: 26.07.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Ashotik
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 149 об увольнении и привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSSD, возмещении моральной компенсации в пользу исца.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 149 об увольнении и привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSSD, возмещении моральной компенсации в пользу исца, не соответствует требованиям o форме подачи искового заявления, а именно нарушены правила подачи исковых заявлений
Глава 3 Пункт 2,6.
В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного
и руководствуясь действующим
законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске № 149 об увольнении и привлечении к уголовной ответственности сотрудника LSSD, возмещении моральной компенсации в пользу исца отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png
 
Последнее редактирование:
Сверху