Иск №1488

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SashkaKakashka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrey Buiniy

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника USSS Franchesko_Morriso, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, 18.09.22 примерно в 17:30 я пришел в Мэрию Лос-Сантоса для того, что бы узнать в штате ли моя подруга, после чего ко мне подошел сотрудник USSS Franchesko_Morriso и попросил меня встать к стенке для обыска, но я на его просьбу ответил отказом. После чего сотрудник меня задержал по статье 17.6.1. Далее зачитал Миранду, посадил в машину и повез меня в FP. По прибытию туда я запросил адвоката. После того как он провел меня в комнату, не отпуская из залома потребовал меня встать к стенке, я же ему сказал как я встану к стене если вы меня заломали, после этой фразы сотрудник сказал, что тогда в адвокате мне отказано, тем самым пропустив пункты с 3-его по 9-ый ст. 12 ПК УАК. Далее он передал меня сотруднику LSSD Meyori Nightyan, который меня арестовал по статьям 17.3 и 17.6.1 в следственный изолятор.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Истребовать с сотрудника проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката
5) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: истребовать с сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): -skwam-#4533 ; 947-47-87
Дата подачи заявления: 18.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dobro_100
 

SashkaKakashka

Новичок
Пользователь
Ходатайство

О привлечении адвоката



Я, истец Andrey Buiniy, на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве моего представителя государственного адвоката Sasha Hats.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *тык*
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *тык*

Дата: 1809.2022
Подпись: Dobro_100​
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





18 Сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Caesar Nevermore, рассмотрев исковое заявление №1488



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1488 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1488.

2. Удовлетворить ходатайство от истца по исковому заявлению №1488 Andrey Buiniy об привлечении в качестве законного представителя государственного адвоката Sasha Hats.

3. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству USMS копию искового заявления №1488 и данного определения.

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере 25.000 долларов США на номер счёта 100512 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.

7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore








 

SashkaKakashka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска №1488
Истец: Andrey Buiniy
Ответчик: Franchesko_Morriso

Ходатайство
О заключении мирового соглашения

Мы, Andrey Buiniy и Franchesko_Morriso, согласно разделу IV, статье 15 Судебного кодекса штата San-Andreas заключили мировое соглашение.

Просим суд:
1. Утвердить настоящее Мировое соглашение обеих сторон.
2. Судебное производство и любые разбирательства по исковому заявлению №1488 прекратить.

Дата: 18.09.22
Подпись: Dobro_100​
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




18 Сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №1488, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком Andrey Buiniy и Franchesko_Morriso .


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1488 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху