Иск №1487

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки Chester Shishkin и его законного представителя в лице государственного адвоката Mila Deleon.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD с жетоном [LSSD - SAI | 0013], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.09.2022 примерно в 14:18 я ехал забирать друга. На мне был надет бронежилет и маска. Когда я отъехал от места, где забирал друга, сотрудники LSSD меня расстреляли, оказали первую медицинскую помочь и надели на меня наручники. Они не сказали мне за что я был задержан, представились только откидыванием жетончика, правило Миранды зачитали неполностью и непонятно. После приезда в КПЗ LSSD мною был запрошен адвокат, но запрос был проигнорирован. Меня обыскали и посадили за решетку. Я считаю, что данные сотрудники нарушили закон, задержав меня непонятно за что, и я хочу, чтобы они были наказаны.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Руководствуясь статьей 1.2 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас в судебном порядке уполномоченным лицом оценить законность квалификации моего деяния как общественно опасного, преступления и установить, привели ли мои действия к наступлению общественно опасных последствий;
2. Отстранить сотрудника LSSD с жетоном [LSDD-SAI|0013|] от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения прав и ограничения свобод жителей штата;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас, статьей 34 в размере 100.000$);
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3;
7. Истребовать все доказательства, касаемые данного судопроизводства у ответчика, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: *Гиперсылка*
2. Доказательства правонарушения: ходатайство об истребовании доказательств
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: Chester_Shishkin#[email protected] | 4241104
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперсылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперсылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперсылка*

Дата подачи заявления: 18.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): C.Shishkin
Подпись законного представителя (адвоката): M.Deleon
 
Последнее редактирование:

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





18 Сентября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Caesar Nevermore, рассмотрев исковое заявление №1487



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1487 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1487

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию документа искового заявления №1487 и данного определения .

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере 25.000 долларов США на номер счёта 100512 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore


 

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
Ходатайство

Об изменении данных

Я, законный представитель истца, Mila Deleon, прошу Окружной суд об изменении данных сотрудника LSSD с [LSDD-SAI|0013|] на [LSSD - SAI | 0013].

Дата: 18.09.2022

Подпись: M.Deleon
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





18 Сентября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Caesar Nevermore, рассмотрев ходатайство от представителя истца по исковому заявлению №1487 Mila Deleon об изменении данных сотрудника LSSD с [LSDD-SAI|0013|] на [LSSD - SAI | 0013].



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство от представителя истца по исковому заявлению №1487 Mila Deleon об изменении данных сотрудника LSSD с [LSDD-SAI|0013|] на [LSSD - SAI | 0013].

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore


 

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
В Окружной суд штата Сан Андреас

В рамках иска №1487
Истец: Chester Shishkin
Ответчик: Daimon Saharoza

Ходатайство
О заключении мирового соглашения

Мы, Chester Shishkin и Daimon Saharoza, согласно разделу IV, статье 15 Судебного кодекса штата Сан Андреас заключили мировое соглашение.

Просим суд:
1. Утвердить настоящее Мировое соглашение обеих сторон.
2. Судебное производство и любые разбирательства по исковому заявлению №1487 прекратить.

Дата: 19.09.22
Подпись: M.Deleon
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




19 Сентября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №1487, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком Chester Shishkin и Daimon Saharoza.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1487 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху