Иск №1486

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки Chester Shishkin и его законного представителя в лице государственного адвоката Mila Deleon.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD с жетоном [LSDD-SAI|0013|], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.09.2022 примерно в 14:18 я ехал забирать друга с черного рынка. На мне был надет бронежилет и маска. Когда я отъехал от черного рынка, сотрудники LSSD меня расстреляли, оказали первую медицинскую помочь и надели на меня наручники. Они не сказали мне за что я был задержан, представились только откидыванием жетончика, правило Миранды зачитали неполностью и непонятно. После приезда в КПЗ LSSD мною был запрошен адвокат, но запрос был проигнорирован. Меня обыскали и посадили за решетку. Я считаю, что данные сотрудники нарушили закон, задержав меня непонятно за что, и я хочу, чтобы они были наказаны.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Руководствуясь статьей 1.2 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас в судебном порядке уполномоченным лицом оценить законность квалификации моего деяния как общественно опасного, преступления и установить, привели ли мои действия к наступлению общественно опасных последствий;
2. Отстранить сотрудника LSSD с жетоном [LSDD-SAI|0013|] от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения прав и ограничения свобод жителей штата;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас, статьей 34 в размере 100.000$);
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3;
7. Истребовать все доказательства, касаемые данного судопроизводства у ответчика, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: *Гиперсылка*
2. Доказательства правонарушения: ходатайство об истребовании доказательств
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: Chester_Shishkin#[email protected] | 4241104
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперсылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперсылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперсылка*

Дата подачи заявления: 14.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): C.Shishkin
Подпись законного представителя (адвоката): M.Deleon
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




18 Сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Caesar Nevermore, рассмотрев исковое заявление №1486



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1486, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты о правилах подачи исковый заявлений, апелляционных и кассационных жалоб 3.2.4. А также статей предусмотренных в Судебном кодексе согласно V части пунктом 5.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1486 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху