Иск №1473

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Tomas Maiale и его законного представителя в лице частного адвоката Raul Schlatter

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Tomas Maiale, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - DI | 0012], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.09.2022 в районе 22:50 я находился рядом с первым банком. Проезжая мимо, я заметил то что задерживают моего знакомого и подъехав попросил сотрудников его отпустить, на что неизвестный сотрудник применил ко мне спец.средства в виде тазера. Из-за этого я выпал из автомобиля и, так как я находился в бронежилете, подошёл сотрудник FIB с опознавательным знаком [FIB - DI | 0012] и надел на меня наручники. Сразу же, я сообщил что желаю совершить звонок частному адвокату, на что сотрудник мне ответил: "Отказано, закрыто", тем самым отказав мне в реализации моего права на звонок и адвоката, что является самоуправством (наказуемо согласно статье 17.5 УАК) и халатным отношением к исполнению должностных обязанностей, которое нарушило мои законные интересы и права (наказуемо согласно статье 15.6 УАК). После данных событий, сотрудник FIB с опознавательным знаком [FIB - DI | 0012] посадил меня в автомобиль, и дождавшись напарника с ещё одним задержанным, начал движение от банка. Всё это происходило при том, что сотрудников в автомобиле было лишь двое, а вокруг находились граждане настроенные явно недружелюбно. В следствии халатного отношения, как только сотрудники отъехали от банка, на нас было совершенно нападение, что подвергло мою жизнь опасности, так как из-за этого я был тяжело ранен и очнулся в госпитале.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит Окружной суд;
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$;
5. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление и на услуги адвоката;
6. В случае увольнения сотрудника с государственной структуры, воспользоваться статьей 4.2.3 Судебного Кодекса.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Запись с камер банка №1 (( взятие записей с камер банка )); истребовать запись задержания у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон истца (Discord): BAFORD#1467@gmail.com, 468-20-56
4.1. Электронная почта и телефон представителя (Discord): chicha#5555@gmail.com, 464-76-38
5. Ксерокопия паспорта законного представителя: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

PLSA 0008Raul Schlatter | 174307Частная лицензия07.09.202207.10.2022464-76-38Действительна

7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*
Дата подачи заявления: 13.09.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): BAFORD
Подпись законного представителя (адвоката): R.Schlatter
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





13 Сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Caesar Nevermore, рассмотрев исковое заявление №1473 от гражданина Соединенных Штатов Америки Tomas Maiale и его законного представителя в лице частного адвоката Raul Schlatter




УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1473 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1473.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию документа искового заявления №1473 и данного определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере 25.000 долларов США на номер счёта 100512 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore








 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




19 Сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Caesar Nevermore, рассмотрев исковое заявление №1473



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 21.09.2022 в 19:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore


 

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

О получении материалов дела

Я, законный представитель истца, Raul Schlatter, прошу Окружной суд, прислать мне материалы дела на почту chicha#5555@gmail.com.

Дата: 19.09.2022

Подпись: R.Schlatter
 

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

О смене законного представителя

Я, законный представитель истца, Raul Schlatter, прошу Окружной суд, о замене законного представителя на гражданина Yaroslav Smolin.
Прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта законного представителя: *Гиперссылка*
Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

PLSA 0024Yaroslav Smolin | 21477Частная лицензия15.09.202215.10.2022776-21-49Действительна

Дата: 20.09.2022

Подпись: R.Schlatter
 

Maxsim Tershin

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №1473




21 сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Maxsim Tershin заменяя Caesar Nevermore ,

при участии истца Tomas Maiale и его представителя Yaroslav Smolin ,

ответчика и его представителя,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина 1473




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Tomas Maiale обратился 13.09.22 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1473


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 13.09.22 принял иск к производству, а 19.09 назначил открытое судебное заседание на 21.09в 19 часов 00 минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: Удовлетворить в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Tomas Maiale.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Tomas Maiale.

2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 100000$ .

3. В случае увольнения сотрудника с государственной структуры, воспользоваться статьей 4.2.3 Судебного Кодекса.

4.Назначить наказание в виде лишения свободы на 12 лет в следственно изоляторе тюрьмы по статьям 15.1.1; 15.6.

5. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

6. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья Maxsim Treshin
подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху