Иск №1471

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки Artemio Fukushima и его законного представителя в лице государственного адвоката Mila Seventeen.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Malleo Perez, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.09.2022 примерно в 22:11 Я остановился у Банка №4. Ко мне подбежали 2 сотрудника, выписали штраф за парковку в неположенном месте по статье 42 Дорожного Кодекса. Я отреагировал на все произошедшее матом, не оскорбляя сотрудника. После чего он выписал штраф в размере 4000$ за нарушение порядка в общественном месте (статья 20.1 Уголовно Административного Кодекса). Далее сотрудник LSSD выстрелил шокером, надел наручники и посадил в авто, руководствуясь статьей 20.1, которая не предусматривает лишение свободы, невнятно произнес Миранду и повез в КПЗ LSPD. Запрос на адвоката был проигнорирован и меня сразу посадили на 3 года 8 месяцев по статье 17.6.1. Я оказался за решеткой. Статью, за которую меня посадили, мне не озвучили, я узнал ее только от адвоката.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Руководствуясь статьей 1.2 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас в судебном порядке уполномоченным лицом оценить законность квалификации моего деяния как общественно опасного, преступления и установить, привели ли мои действия к наступлению общественно опасных последствий
2. Отстранить сотрудника LSSD Malleo Perez от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения прав и ограничения свобод жителей штата;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас, статьей 34 в размере 100.000$).
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.
7. Истребовать все доказательства, касаемые данного судопроизводства у ответчика, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперсылка*
2. Доказательства правонарушения: ходатайство об истребовании доказательств
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: Artemio Fukushima#[email protected]
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперсылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперсылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперсылка*

Дата подачи заявления:12.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Fukushima
Подпись законного представителя (адвоката): M.Seventeen
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


13.09.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1471 От гражданина Соединенных Штатов Америки Artemio Fukushima и его законного представителя в лице государственного адвоката Mila Seventeen против сотрудника LSSD Malleo Perez об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1471, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.3 приложения 1 СК СА: В случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего Положения.

В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1471 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1663055774356.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху