Иск №1469

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Teodor Schlatter и его законного представителя в лице частного адвоката Raul Schlatter

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Teodor Schlatter, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Kisa Vuitton, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.09.2022 в районе 17:30 я находился рядом с госпиталем Лос-Сантос. Я стоял у входа в маске и бронежилете. Ко мне подбежал сотрудник FIB, представился и сразу же надел на меня наручники. Вопросов по поводу того, имеется ли у меня лицензия на ношение защитных средств у него не возникло. Мне инкриминировали статью 12.8 и этапировали в ФТ. Уже на территории ФТ, блока G-3, после того как мне провели обыск, я запросил реализацию своего права, дабы вызвать частного адвоката, с которым у организации, в которой я состою, подписан контракт. Мне дали позвонить, в ходе разговора с адвокатом я сообщил что меня задерживают и сообщил что сейчас нахожусь в тюрьме, дабы он знал куда ему ехать. Сразу после этого, сотрудники повели меня на оформление, заявляя что я не мог сообщать своё местоположение в разговоре. Моё право на адвоката не было реализовано, что нарушает статьи 15.6 и 17.5 УАК, так как сотрудник, халатно отнёсся к исполнению своих должностных обязанностей и вопреки действующему ПК, произвёл мой арест без реализации моих прав.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит Окружной суд;
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$;
5. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление и на услуги адвоката;
6. В случае увольнения сотрудников с государственной структуры, воспользоваться статьей 4.2.3 Судебного Кодекса.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): evrei125#8145@gmail.com, 600-45-06
5. Ксерокопия паспорта законного представителя: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

PLSA 0008Raul Schlatter | 174307Частная лицензия11.08.202207.10.2022464-76-38Действительна

7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка* (подзащитный является сотрудником организации, с которой заключён договор об оказании юридических услуг)
Дата подачи заявления: 12.09.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): T.Schlatter
Подпись законного представителя (адвоката): R.Schlatter
 

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

О приобщении к доказательной базе записи с камер блока G-3

Я, законный представитель истца, Raul Schlatter, прошу Окружной суд, об изъятии и приобщении к делу записи с камер видеонаблюдения блока G-3 Федеральной Тюрьмы от 12.09.2022 промежутка времени 17:49 - 17:53

(( Видеозапись ))

Дата: 12.09.2022

Подпись: R.Schlatter
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


12 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1469, поступившего в Окружной суд от гражданина Teodor Schlatter,



УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1469, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты о
правилах подачи исковый заявлений, апелляционных и кассационных жалоб 3.2.9. А также статей предусмотренных в Судебном кодексе согласно V части пунктом 5.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В иске № 1469 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху