Иск №1460

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zelonij99

Новичок
Пользователь
В окружной суд штата Сан-Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrei Galanskii и его законного представителя в лице государственного адвоката Aleksandr Radionov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в окружной суд штата на сотрудника FIB
Monter Razez, а так же , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Мы ехали в сторону Сенди Шорс, когда увидели разбитый автомобиль стоящийна обочине. Озабоченные здоровьем водителя, мы развернулись что-бы проверить его состояние. За рулём авто оказался агент FIB. Затем я вышел из машины пошол по трасе в сторону авто. Агент сразу-же приказал в грубой форме снять маску, при этом не представившись. Я говорю: ваше удостоверение покожите по 1 требыванию от гражданского , он говорит нет! и продолжает приказывать мне снять маску и показать своё удостоверение. На что я ему отвечаю - нет , он даёт мне удостоверение после этого и говорит снемите маску я говорю нет и он меня пакует в машину не престегнув мне ремень безопасности , затем говорит вы задержаны по статъе 17.5 и везёт в федеральную тюрму прочитывав мне всего 1 миранду по дороге и не внятно. Я спросил, по какой статъе я был задержан он мне говорит , я вам сказал уже необязан снова говорить , я говорю требую адвоката он меня ведёт после этого в комнату допроса затем не сделав не первичного обыска и не вторичного обыска. Я говорю вы вызвали адвоката? он сказал да но при этом мне не сказал время вызова адвоката , сорвал с меня маску за 11.000 $ после чего он меня отводит до главного входа в федеральную тюрму и начинает меня оформлять в тюрму (за 17.5 Указав неверную статъю) Я прошу FIB рядом стоящего возле него и спрашую у FIB вызывал ли данный сотрудник FIB адвоката и он мне отвечает что сотрудник не вызывал адвоката . После чего он меня сразу же сажает в Федеральную тюрму!

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись процессуальных действий сотрудника FIB Monter Razez с участием моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника FIB Monter Razez от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения прав и свободы жителей штата;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: Nikolo Martino.
4. Электронная почта и телефон: xlordik#[email protected] | 7316857
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:


GLSA 0017Aleksandr Radionov | 255605АдвокатГосударственная лицензия


7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*
8. Оплата адвокатских услуг: *Гиперссылка*

Дата подачи заявления: 10.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Galankii
Подпись законного представителя (адвоката): Radionov
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


10.09.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1460 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrei Galanskii и его законного представителя в лице государственного адвоката Aleksandr Radionov против сотрудника FIB Monter Razez об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1460, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.3 приложения 1 СК СА: В случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего Положения.

В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1460 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1662838556693.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху