Иск №1459

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiori Koteikina

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dominic Durden и его законного представителя в лице государственного адвоката Luna Knyazeva

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Dominic Durden, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Yaroslav Elbakidze, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

10.09.2022 примерно в 18:16 я находился на 17 АЗС, я подъехал к сотрудникам FIB, которые вели беседу с гражданином. После чего меня попросили отъехать от места процессуальных действий, сказав, что через 10 секунд я буду задержан. После того, как сотрудник досчитал до 7-8 секунд, я отъехал приблизительно на 30 метров. Спустя некоторое время ко мне подъехали эти же сотрудники, применили тайзер и задержали по статье 16.1.2, по их словам этот закон обозначал " Неповиновение гос. служащему", такой статьи не существует, возможно они имели ввиду статью 17.6.1, но почему-то посадили меня за 16.1.2. на 2 часа. Сотрудник представился, показал свои документы, зачитал миранду, но когда мы приехали в FP, я запросил адвоката, сотрудник FIB Yaroslav Elbakidze проигнорировал мое право, тем самым нарушил статью 12 ПК пункт 1, 16.5 и 16.1.1. Так же сотрудник FIB нарушил 11 статью ПК 5 пункт (не был проведен обыск). Так же во время задержания я заметил, что один из сотрудников залез в багажник, считаю это не подобающим поведением для сотрудника FIB.



На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника
FIB Yaroslav Elbakidze от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
6. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката 25.000$;
7. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.
8.Аннулировать статью гражданину Dominic Durden в связи с нарушениям главы второй ст.12 Процессуального Кодекса.
9.Прошу отстранить сотрудника FIB Yaroslav Elbakidze на время судебных разбирательств.
10. Взыскать с гражданина издержки потраченные на оплаты гос. пошлины.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения:
,
,а также истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): SE#9858 | 7762967
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: 6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

GLSA 0001Luna Knyazeva | 244407Инспектор Коллегии АдвокатовГосударственная лицензия
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: 8. Оплата адвокатских услуг:



Дата подачи заявления: 10.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.Durden
Подпись законного представителя (адвоката): L.Knyazeva
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



13 Сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Caesar Nevermore, рассмотрев исковое заявление №1459 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dominic Durden и его законного представителя в лице государственного адвоката Luna Knyazeva

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1459 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1459.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию документа искового заявления №1459 и данного определения .
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере 25.000 долларов США на номер счёта 100512 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Caesar Nevermore





 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




14 Сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Caesar Nevermore, рассмотрев исковое заявление №1459 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dominic Durden и его законного представителя в лице государственного адвоката Luna Knyazeva



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Paleto Bay на 15.09.2022 в 19:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore


 

Maxsim Tershin

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного заседания




17 сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Судебное заседание по иску №1459 проходившее 15.09.22 в 19:00 не состоялось по причине в лице судьи Caesar Nevermore был уволен по собственному желанию.


Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Судебное заседание по иску №1459 отложить до 18.09.22 18:00.

2.Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья Maxsim Tershin
подпись.png
 

Kiori Koteikina

Начинающий
Пользователь
Ходатайство о перенесении судебного заседания.

Я, представитель истца Luna Knyazeva, прошу суд перенести судебное заседание на 19.09.2022 в 19:00, в связи с невозможностью моего присутствия на судебном заседании 18.09.2022 в 18:00.


Дата: 18.09.2022
Подпись: L.Knyazeva
 

Maxsim Tershin

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного заседания




19 сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Судебное заседание по иску №1459 проходившее 18.09 в 18:00 не состоялось по причине ходайтество.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Судебное заседание по иску №1459 отложить до 19.09 в 19:00.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья Maxsim Tershin
подпись.png
 

Maxsim Tershin

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
(номер иска)




20 сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Maxsim Tershin,

при участии истца Dominic Durden и его представителя Luna Knyazeva ,

ответчика (-) и его представителя (-),

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина №1459




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Dominic Durden обратился 10.09 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1459


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 13.09принял иск к производству, а 18.09 назначил открытое судебное заседание на 19.09 в 19 часов 00 минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: Удовлетворить исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Dominic Durden .


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Dominic Durden .

2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 85000$(моральная компенсация 30 тысяч, 30 тысяч исковое заявление,25 судебные издержка) .

3.Аннулировать статью гражданину Dominic Durden в связи с нарушениям главы второй ст.12 Процессуального Кодекса.

4. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

5. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья Maxsim Tershin
подпись.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху