Иск №1458

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки Lilu Swin и её законного представителя в лице частного адвоката Raul Schlatter

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки Lilu Swin, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Wayne Woodo, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

09.09.2022 в районе 23:00, я передвигалась на автомобиле в городе Лос-Сантос. Я заметила, что за мной движется автомобиль Koenigsegg марки Gemera. Остановившись, дабы узнать почему водитель преследует меня, прошу заметить что я не нарушала ДК при движении. Остановившись, сотрудники поздоровались и спросили у меня не употребляла ли я. После моего ответа в саркастической форме, сотрудник попросил меня выйти из автомобиля и заявил что мои слова являются основанием для обыска. На протяжении всего диалога сотрудник не представлялся, на мою просьбу сотруднику представится, что он обязан делать при взаимодействии с гражданами согласно п. 3.2 "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас", сотрудник сказал что представится только когда я выйду и предъявлю ему документы. Далее, в диалоге он сообщил что он некий Wayne Woodo, начальник отдела SWAT, но так и не показал никаких опознавательных знаков. После он в грубой форме попросил меня выйти из автомобиля, наставил на меня оружие, что является нарушением статьи 12.8 УАК, так как его действия не были обоснованы ни одним из пунктов статьи 5.4.2 закона “О деятельности региональных правоохранительных органов на территории штата Сан-Андреас (LSPD,LSSD)” . Испугавшись за свою жизнь, я покинула автомобиль. Он показал мне своё удостоверение и несколько раз спросил согласна ли я на добровольный обыск. Не услышав от меня ответа, он надел на меня наручники и провёл обыск на месте, не имея никаких на это оснований. После, сотрудник, являющийся начальном отдела SWAT, спросил можно ли такое количество косяков (4 шт.), получив ответ от коллег, он снял с меня наручники и сообщил мне что я свободна.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит Окружной суд;
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$;
5. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление и на услуги адвоката;
6. В случае увольнения сотрудника с государственной структуры, воспользоваться статьей 4.2.3 Судебного Кодекса.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Видеозапись(кликабельно), также истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): remote user#9182@gmail.com, 775-77-45
5. Ксерокопия паспорта законного представителя: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

PLSA 0008Raul Schlatter | 174307Частная лицензия11.08.202207.10.2022464-76-38Действительна

7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*
Дата подачи заявления: 10.09.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): L.Swin
Подпись законного представителя (адвоката): R.Schlatter
 

SashkaKakashka

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





10 Сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Sasha Hats, рассмотрев исковое заявление №1458 от гражданина Соединенных Штатов Америки Lilu Swin и его законного представителя в лице государственного адвоката Raul Schlatter об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.




УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1458 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1458.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления №1458 и данного определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Sasha Hats
1662759478603.png
 

TataNovik

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
По иску №1458
От истца Lilu Swin и его законного представителя Raul Schlatter

Ходатайство об утверждении мирового соглашения

В производстве Окружного суда находится исковое заявление №1458 гражданки Lilu Swin против сотрудника LSPD Wayne Woodo. До начала судебного разбирательства сторонами было заключено мировое соглашение.

*Текст мирового соглашения*

На основании изложенного стороны просят суд:

1. Утвердить текст мирового соглашения.
2. Прекратить судопроизводство по иску.

Дата подачи: 11.09.2022
Подпись: L.Swin
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


11.09.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1458
от гражданина Соединенных Штатов Америки Lilu Swin и его законного представителя в лице государственного адвоката Raul Schlatter об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1458, принятое к производству определением Окружного судьи Sasha Hats от 10.09.2022, подлежит прекращению в связи с подписанием мирового соглашения стороной истца Lilu Swin и его законного представителя Raul Schlatter и стороной ответчика в лице сотрудника LSPD Wayne Woodo


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1458 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1662921706402.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху