Иск №1453

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wi1freed

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ben Stone и его законного представителя в лице государственного адвоката Wilfred Stone.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Ben Stone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Red Panda, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

09.09.2022 примерно в 00:45 я находился возле горы Чилиад и у меня возникла словесная перепалка с оскорблениями друг друга с одним гражданином. Выглядел он явно не как сотрудник FIB, форменной одежды на нём не было, опознавательного знака до его предъявления я не заметил, а также он не пользовался никакими своими служебными правами и возможностями, которые описаны в действующем законе "О деятельности Федерального Расследовательского Бюро на территории штата Сан-Андреас (FIB)", а равно и не был при исполнении. Посередине словесной перепалки гражданин включил боди-камеру, и спросил у меня: "Чего-чего? Повторишь?", на что я ему ответил: "Я хочу кинуть жесточайшую, но ты разноешься как всегда, ничего нового не произойдет". Далее Red Panda называет меня дураком, и говорит, что я несу, грубо говоря, полный бред, а после чего называет меня быдляном и просит сесть в машинку и уехать, называя меня "мальчиком". Через некоторое время я обзываю гражданина Red Panda, за что мне должен был полагаться административный штраф по нарушению статьи 20.5 Уголовно-Административного Кодекса, однако гражданин Red Panda, являвшийся по совместительству агентом Федерального Расследовательского Бюро, но не находящийся при исполнении по указанным выше мною признакам, начал задерживать меня по статье 17.3 Уголовно-Административного Кодекса, хоть, как я уже повторяю, он не был при исполнении, а также мои оскорбления в его адрес никак не были связаны с его деятельностью в государственной структуре FIB. Задержав меня, агент Red Panda, как я понял, отправил код через планшет, а после завёл меня в какой-то сарай и сообщил мне, что у него процессуальный и я тут буду стоять целый час. Через время приехал патрульный автомобиль, где агент Red Panda сообщил, что я некрасиво себя веду и я оскорбил сотрудника, а после чего попросил других агентов привезти меня в КПЗ. В патрульном автомобиле по пути в КПЗ я не увидел рядом с собой агента Red Panda, который, собственно, и проводил процессуальные действия по отношению ко мне. Уже заходя со мной на территорию КПЗ LSPD, агент Red Panda только начал зачитывать мои права, гарантированные 1-ой статьей Конституции, а именно Правило Миранды, что является нарушением п. 4 ст. 11 Процессуального Кодекса. В КПЗ, агент FIB Red Panda, обыскал меня и начал просить у меня чемоданчик или кейс, я сам не понял о чём он и зачем он у меня его просил, а также при личном обыске он не проверил мои документы, что является нарушением п. 1 ст. 23 Процессуального Кодекса. Так как я не отдал агенту FIB Red Panda какой-то кейс, он решил у меня его изъять прямо при проведении процесса задержания, хотя согласно Процессуальному Кодексу, а именно п. 2 статьи 20, или п. 2 статьи 21, изъятие запрещённых к ношению предметов, производится уже при процессе ареста, однако он в тот момент не производился, да и к тому же, хранение при себе чемоданчиков не запрещено действующим Законодательством. Судя по инкриминированным мне статьям, в чемоданчике ничего не нашли, при этом мне его не вернули и никак не компенсировали его изъятие, что равно нарушению Законодательства. Запросив своё право на адвоката, я получил должную услугу и моё право было реализовано, однако адвокат не смог мне никак помочь. Выводя меня из КПЗ, агент FIB Red Panda передал меня каким-то агентам FIB, чьи опознавательные знаки мне так и не удалось разглядеть. Сам факт передачи меня, как задержанного, являлся незаконным, агент FIB Red Panda не предъявил свой опознавательный знак, а также не сообщил контактные данные для запроса видеофиксации моего нарушения, эти действия противоречат статье 3.6.1 Уголовно-Административного Кодекса, а также статье 7 Процессуального Кодекса. После вышеописанных мною действий меня доставляют в место лишения свободы, а именно в Федеральную Тюрьму Болингброук, где заключают под стражу за нарушение статей 17.3, а также 17.6, которая была мне инкриминирована за то, что я начал уходить из КПЗ в наручниках.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания и последующего ареста меня, Ben Stone;
2. Отстранить сотрудника FIB Red Panda от исполнения служебных обязанностей на время разбирательств;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям, которые выявит Окружной Суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина Red Panda моральную компенсацию в пользу истца в размере 50.000$;
6. Взыскать с гражданина Red Panda все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
7. В случае увольнения сотрудника Red Panda с государственного органа воспользоваться статьей Судебного Кодекса 4.2.3.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/TzekE
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: https://yapx.ru/v/TzenK
3. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://yapx.ru/v/Tzeia
4. Оплата адвокатских услуг: https://yapx.ru/v/Tze9G
5. Электронная почта и телефон: Kulebyaka#8015, 6600868
6. Электронная почта и номер телефона законного представителя: t0n3zz#0824, 8704360
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: https://yapx.ru/v/Tze23
Дата подачи заявления: 09.09.2022
Подпись истца : B. Stone
Подпись законного представителя : W. Stone
 

mcmFL

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



09 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Konstantin Rayzaki, рассмотрев исковое заявление №1453

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1453 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1453.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления №1453 и данного определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
 

wi1freed

Новичок
Пользователь
Ходатайство
об истребовании материалов дела​

В Окружной Суд штата Сан-Андреас


От официального представителя истца Ben Stone по исковому заявление №1453: Wilfred Stone


Я, государственный адвокат, Wilfred Stone, представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Ben Stone, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №1453 в Окружной Суд штата Сан-Андреас:


1. Согласно статьям 9 и 14 Главы I Конституции штата Сан-Андреас и статье 8 главы II Закона об "Адвокатуре и адвокатской деятельности" в Штате San Andreas, для защиты прав и законных интересов гражданина Ben Stone в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению №1453.


Контактные данные представителя: Почта: t0n3zz#0824 | Номер телефона: 8704360


Дата подачи: 10.09.2022


Подпись представителя: W. Stone
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата Сан-Андреас
От: Прокурора Штата Сан-Андреас
Caesar Nevermore​

ХОДАТАЙСТВО

о продлении следственных мероприятий
Я, Прокурор штата Сан-Андреас, Caesar Nevermore, прошу Окружной суд о продлении следственных мероприятий, ввиду непредвиденных обстоятельств по исковому заявлению №1453 Окружного суда. Прошу Окружной суд предоставить на завершение следственных мероприятий дополнительные 72 часа.


Дата подачи ходатайства: 11.09.2022
Прокурор Штата Сан-Андреас
Caesar Nevermore
Подпись: C.N​
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


13 Сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Caesar Nevermore, рассмотрев исковое заявление №1453 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ben Stone и его законного представителя в лице государственного адвоката Wilfred Stone против сотрудника FIB Red Panda

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Paleto Bay на 14.09.2022 в 21:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png

Окружной судья
Caesar Nevermore


 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о удовлетворении ходатайства





13 Сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Caesar Nevermore, рассмотрев ходатайство об истребовании материалов дела поданного от официального представителя истца Ben Stone по исковому заявление №1453: Wilfred Stone

ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство законного представителя истца, Wilfred Stone, об истребовании материалов дела.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore







 

Red_Panda

Участник
Пользователь
Ходатайство
об истребовании материалов дела

В Окружной Суд штата Сан-Андреас


От ответчика Red Panda по исковому заявление №1453


Я ответчик, Red Panda, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №1453 в Окружной Суд штата Сан-Андреас.


Контактные данные представителя: Почта: Lanvirion#5192 тел:7666399


Дата подачи: 13.09.2022


Подпись представителя: Red Panda
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о удовлетворении ходатайства





13 Сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Caesar Nevermore, рассмотрев ходатайство об истребовании материалов дела поданного от ответчика Red Panda по исковому заявлению №1453

ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство ответчика Red Panda по исковому заявлению №1453 об истребовании материалов дела.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore








 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №1453





14 Сентября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Caesar Nevermore,

при участии истца Ben Stone и его представителя,

ответчика Red Panda,

заместителя генерального прокурора Dmitry Alessandrini,

судебного секретаря-референта John Verdone,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление от гражданина Соединенных Штатов Америки: Ben Stone и его законного представителя в лице государственного адвоката Wilfred Stone против сотрудника FIB Red Panda




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Ben Stone обратился 09.09.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1453

11.09.2022 Прокурор Caesar Nevermore выписал постановление DJP-013 об истребовании данных и возбуждении уголовного дела против сотрудника FIB Red Panda.

11.09.2022 Прокурор Caesar Nevermore прибыл в офис FIB для передачи постановления DJP-013 руководству. Постановление было передано Директору FIB Ares Provenzano, после чего было передано личное дело сотрудника FIB Red Panda.

12.09.2022 Прокурор Caesar Nevermore не получил на почту от сотрудника FIB Red Panda видеофиксацию задержания, нарушения и ареста гражданина Ben Stone которую потребовали при выдаче постановления.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 09.09.2022 принял иск к производству, а 13.09.2022 назначил открытое судебное заседание на 14.09.2022 в 21:00.





На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Ben Stone.

2. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение по статье 24.1 Уголовно-Административного Кодекса а именно: Неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, не повлекших за собой существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций, и назначить ответчику Red Panda по исковому заявлению 1453 судебный штраф в размере 30.000 долларов США.

3. Возместить истцу затраты на судебную пошлину в размере 25.000 долларов США, а так-же затраты на адвоката в размере 15.000 долларов США, с ответчика

4. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

5. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore









 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху