Иск №1452

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zh1r

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kaneki Martinelli и его законного представителя в лице государственного адвоката Vovkins Zhirov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Kaneki Martinelli, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Andrey Petrucha, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

07.09.2022 примерно в 23:45 я двигался по трассе палето-бэй на арендованном транспорте, меня начала подрезать полицейская машина из которой доносились крики угроз что мне прострелят колеса если я не остановлюсь, не услышав ни одного призыва к остановке из мегафона все таки в испуге я остановился чтобы понять чего от меня хотят. Через секунду перед моей моей машиной оказалось 4 сотрудника LSSD направляющие на меня оружие. Один из них потребовал выйти из машины и передать ему 3000$, разумеется под угрозой оружия, в страхе за свою жизнь, я выполнил это указание, достав кошелек и отдав сотруднику 1000$, то есть все деньги которые у меня были. После чего данный сотрудник, вымогавший с меня деньги инкриминировал мне статью 15.5 и 10.5, не проверив машину на угон и не проведя все нужные процессуальные действия. Сразу после этого меня сковали в наручники, затолкали в машину, и повезли в федеральную тюрьму. Только при попадании на территорию федеральной тюрьмы мне зачитали мои права, я разумеется решил ими воспользоваться и запросил адвоката, на что мне ответили что вызовут его. Зайдя в саму тюрьму мне приказали встать лицом к стене, и провели первичный обыск, после обыска мне сообщили что моя лицензия на оружие просрочена, и забрали ее. Не прождав адвоката и минуты, меня повели к главным воротам для заключения в тюрьму, и только во время заключения сотрудник удосужился показать мне свои документы.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1.Истребовать все доказательства по судопроизводству.
2. Отстранить сотрудника LSSD Andrey Petrucha от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 40000$;
6. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
7. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/TzMYn
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: https://yapx.ru/v/TzMZW
3. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://yapx.ru/v/TzMa2
4. Оплата адвокатских услуг: https://yapx.ru/v/TzMcM
5. Электронная почта и телефон: BOBR KURWA#[email protected] | 5125826
6. Электронная почта и номер телефона законного представителя: ZH1R#[email protected] | 5415078
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: https://yapx.ru/v/TzMcc
Дата подачи заявления: 09.09.2022
Подпись истца : K.Martinelli
Подпись законного представителя : V.Zhirov
 

SashkaKakashka

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





09 Сентября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Sasha Hats рассмотрев исковое заявление №1452 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Kaneki Martinelli и его законного представителя в лице государственного адвоката Vovkins Zhirov об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1452 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1452.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления №1452 и данного определения

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Sasha Hats
1662673077427.png
 

SashkaKakashka

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

09 Сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Sasha Hats, рассмотрев исковое заявление №1452 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Kaneki Martinelli и его законного представителя в лице государственного адвоката Vovkins Zhirov об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Paleto-Bay на 10.09.22 в 21:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья
Sasha Hats
1662733258945.png
 

zh1r

Новичок
Пользователь

В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1452
Представитель Истца: Vovkins Zhirov
Ответчик: LSSD Andrey Petrucha

Ходатайство
о переносе судебного заседания.


Я, представитель Kaneki Martinelli , прошу суд перенести судебное заседание на 13.09.2022 19:00 в связи с халатным отношением судьи к судопроизводству и делу.


Дата: 13.09.2022

Подпись: V.Zhirov​
 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания


14 Сентября 2022 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Судебное заседание по иску №1452 проходившее 10.09.2022 в 21:00 не состоялось в связи с остранением судьи.
Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску №1452 отложить до 14.09.2022 19:30.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Caesar Nevermore

 

Caesar Howell

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №1452




14 Сентября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Caesar Nevermore,

при участии истца Kaneki Costa и его представителя,

судебного секретаря-референта John Verdone

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление №1452 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Kaneki Martinelli и его законного представителя в лице государственного адвоката Vovkins Zhirov




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Kaneki Martinelli обратился 09.09.2022 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1452


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 09.09.2022 принял иск к производству, а 09.09.2022 назначил открытое судебное заседание на 10.09.2022 в 21:00, не состоявшееся по причине отстранения судьи и было перенесено на 14.09.2022 в 19:30.

09.09.2022 Прокурор Caesar Nevermore выписал постановление DJP-011 об истребовании данных и возбуждении уголовного дела против сотрудника LSSD Andrey Petrucha.

09.09.2022 Прокурор Caesar Nevermore прибыл в холл мэрии ЛС для передачи постановления DJP-011 руководству. Постановление было передано Шерифу Eugene Green, после чего Шериф Eugene Green передал личное дело сотрудника LSSD Andrey Petrucha.

09.09.2022 Прокурор Caesar Nevermore не получил на почту видеофиксацию задержания и нарушения гражданина Kaneki Martinelli которую потребовали при выдаче постановления ввиду халатности со стороны сотрудника LSSD Andrey Petrucha.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Kaneki Martinelli.

2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течении 24 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 7.500 долларов США

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение по статьям:
16.12 Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, постановления прокурора или выданного ордера а равно воспрепятствие их исполнению.
В соответствии с этим признать ответчика виновным и заключить под стражу в СИЗО Федеральной тюрьмы сроком на 12 лет.

4. Возместить истцу затраты на судебную пошлину в размере 25.000 долларов США, а так-же затраты на адвоката в размере 15.000 долларов США, с ответчика.

5. Наложить ответчику запрет на работу на государственной службе сроком на 7 лет.

6. Возложить ответственность за исполнение решения Окружного Суда Сjужбе Федерльных Маршалов

7. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья
Caesar Nevermore








 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху