Иск №1433

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsey_Nicholson

Новичок
Пользователь
В Окружном суде своих поколений Сан Андреас



От гражданина Соединенных Штатов Америки: Алексей Салазар


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на [FIB - DI | 0031], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.




01.09.2022 в 19:19 Я взял карабин со склада,будучи при исполнении.Я был старшим кадетом LSPD.Вышел на улице,взял оружие в руки,для проверка патронов и предохранителя.Подбежал к служебным машинам,что бы пойти в патруль с коллегой.И сотрудник ФБР [FIB - DI | 0031] арестует меня за незаконно ношение оружия.После отвез меня в федеральную тюрьму,обыскивал меня голыми руками,не над перчатки.Время на адвоката и прокурора вышло,но прокурор был в соседней комнате,и проводил процессуальные действия.После,прокурор зашел,но фиб сказал что он нам больше не нужен.После,он заставил меня САМОМУ вызывать начальство.После меня посадили по статье 12.8 и уволили из рядов LSPD





На основании вышеизложенного прошу суд:




1.Аннулировать статью гражданину Alexey_Salazar 01.09.2022

2. Потребовать видеозапись у сотрудников проводящего задержание.

3. В случае наличия видеозаписи у сотрудников FIB, изъять видеозапись с камеры передней парковки LSPD и Федеральной Тюрьмы.

4.Отстранить присутствие с бейджем [FIB - DI | 0031] от служебных до конца.

5.Применение к уголовной ответственности Агента FIB по статьям УАК 15.1, 15.6.

6. В соответствии со статьей 33.6 Судебного кодекса возмещаются расходы на судебную прибыль в размере 25 000 долл. США. США.

7.Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статей 34 в параметре 100.000$.

4.2.3.


К исковому заявлению прикладываю эту документацию:







Ксерокопию вашего паспорта: *фотокарточка*

Доказательства правонарушений: истребовать у ответчика, *видеофиксация*

Список свидетелей: отсутствует

Электронная почта и телефон: [1]Alexsey_Nicholson#5201 6453353



Дата подачи: 02.09.2022

Подпись истца: А.Салазар
 

SashkaKakashka

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


02 Сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Sasha Hats, рассмотрев исковое заявление №1433 от гражданина Соединенных Штатов Америки, Alexsey_Salazar против сотрудника FIB с бейджем [FIB - DI | 0031] об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.





УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1433, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.3 СК СА. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №1433 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
1662141212364.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху