Иск №1423

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.qqqqq

Участник
Пользователь
1661893775406.png

В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Hayanush Avakyan
На сотрудника Департамента Шерифа Oldept Postironi

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на
На сотрудника Департамента Шерифа Oldept Postironi.
Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Примерно в 19:57 я была задержана сотрудником LSPD [LSPD - IAD | 0011]. В 19:59 я была доставлена в Федеральную Тюрьму, сотрудник LSPD, не нарушил процессуальные действия. В 20:00 сотрудника LSPD забрали боги на Мальдивы, после чего в 20:01 пришел сотрудник LSSD Oldept Postironi, сотрудник LSPD нарушив статью 7 ПК СА не передав меня сотруднику LSSD, однако сотруднику LSSD было наплевать на Процессульный Кодекс тем самым нарушив статью 15.1 УАК СА и 16.5 УАК СА, сотрудник LSSD Oldept Postironi задержал меня не прочитав правило миранды которая регламентирована в 11 статье ПК СА в пункте 4, после того как сотрудник завел меня в блок G3 он меня обыскал и изъял у меня оружие, дальше подошел со мной к блоку оформления и заполнил бланк ареста тем самым посадив меня в следственный изолятор Федеральной Тюрьмы.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Согласно Главе 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
2) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям 15.6, 16.5, 15.1
3) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 50.000$
4) Компенсировать затраты на суд, если будет доказан факт нарушений со стороны ответчика
5) Аннулировать статью 17.1, 12.8 в случае, если будет доказан факт нарушений со стороны ответчика


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеются
4. Электронная почта и телефон qqqqq#[email protected]
Дата подачи заявления: 31.08.2022. в 00:07
Подпись истца (подававшего исковое заявление): H.Avakyan
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


31.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1423
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Hayanush Avakyan
На сотрудника Департамента Шерифа Oldept Postironi об привлечении ответчиков к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1423, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно
3.2.6 приложения 1 СК СА:
Обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства (в случае отсутствия доказательств, истец может воспользоваться пунктом 3.2.8).
Обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца.

В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1423 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osbron
1661903396177.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху