Иск №1422

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Scalise

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vadim_Alerion

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Младшего Офицера Antonio Spagetio, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я в 22:43 стоял в холле ЛСПД и общался со знакомыми и отдыхал после тяжелого рабочего дня. Как вдруг ко мне подошел сотрудник ЛСПД и очень быстро спросил - "На каком основании вы находитесь в маске?", я спросил у него - "Кем вы являетесь?" после моих слов он показал свое удостоверение. Пока я рассматривал его удостоверение он сразу же надел на меня наручники. Я ему сказал "На каком основании вы на меня надели наручники?" после чего он молча отстегнул один наручник и пристегнул к своей руке. И после чего сказал несколько раз "Показываете!",
я в свою же очередь спросил у него что показывать? После чего последовало мое задержание. В свою очередь Младший Офицер Antonio Spagetio
начал зачитовать мне миранду и инкриминировал мне статью 17.6.1, я воспользовался своими конституционными правами и потребовал гос. адвоката и телефонный звонок дабы сообщить о задержании своему брату. После этого второго зачитывания миранды не последовало. Когда мы пришли в КПЗ вторичного обыска не последовало. Младший Офицер Antonio Spagetio сразу же сорвал мою маску и вызвал адвоката в Рацию LSPD
спустя 5-6 минуты Младший Офицер Antonio Spagetio все же посадил меня в КПЗ лспд на 2 года и 7 месяцев, к слову вторичного обыска не последовало и так-же меня лишили моего конституционного права на телефонный звонок. из-за того что мне его не предоставили мой брат искал меня по всему штату почти 3 года.




На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания ;
2. Отстранить сотрудника LSPD Antonio Spagetio от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчиков по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с ответчика либо с LSPD моральную компенсацию в пользу истца в размере 100.000$.
6. Взыскать с ответчика или с LSPD все издержки потраченные на исковое заявление.
7. Возместить мне мою изъятую лицензию на частную деятельность адвоката путем неправомерного ареста.
8.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчиков
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются
4. Электронная почта и телефон (Discord): Babijon#8888







Дата подачи заявления: 30.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Vadimkka.Alrn
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


31.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1422 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vadim_Alerion против Младшего Офицера Antonio Spagetio об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1422, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 3.2.6 приложения 1 СК СА:
Обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства (в случае отсутствия доказательств, истец может воспользоваться пунктом 3.2.8).
Обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца.

В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1422 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1661903004647.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху