Иск №1418

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CptPrice

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата Сан-Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Petre Romanov и его законного представителя в лице государственного адвоката Mathieu Vuitton

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в окружной суд штата на сотрудника LSPD
Genri Alessandrini, а так же , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Был обычный рабочий день (28.08.2022), я проводил время на вертолетной площадке, после того как я отходил в себя заметил уведомление об увольнении, сотрудник по имени Genri Alessandrini решил уволить меня по неизвестной причине не забрав даже гос имущество, произошло все это в 15:02.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись увольнения моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника LSPD Genri Alessandrini от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения прав и свободы жителей штата;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: Barbos Madjulov.
4. Электронная почта и телефон (Discord): Sm1oke#9574 | 8314992
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гиперссылка*
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка*

Дата подачи заявления: 28.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Romanov
Подпись законного представителя (адвоката): M.Vuitton
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


30.08.2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1418 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Petre Romanov и его законного представителя в лице государственного адвоката Mathieu Vuitton против сотрудника LSPD Genri Alessandrin об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1418, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.4 приложения 1 СК СА: Если отсутствует состав преступления по делам, рассматриваемым в рамках уголовного судопроизводства в соответствии с Уголовно-Административным Кодексом штата Сан-Андреас.

В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1418 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1661808134643.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху