Иск №1415

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulia_Malaya

Начинающий
Пользователь
1661596318130.png

1661596381940.png

В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Yulia Alessandrini

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Alessandro Alerion'а, Ассистента Шефа LSPD с жетоном [LSPD - Ass.Chief | 0008], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
24.08.2022 примерно в 22:03 я находилась на передней парковке LSPD и проходила закрытое собеседование у Начальника отдела PAI Luigi Alessandrini. Находясь спиной к людям сзади которые о чем-то говорили, мною был задан вопрос: с кем разговаривает Luigi Alessandrini, на что ответ не поступил. Мне было не видно, кто стоит сзади и я сказала: какая-то пыль сзади рот открывает. Через секунду Alessandro Alerion, Ассистент Шефа надевает на меня наручники Он посчитал это негативной оценкой личности и инкриминировал мне статью 17.3. Прокурор на задержание не приехал, и Alessandro Alerion самостоятельно принял решение о моей виновности. Я была уволена с должности "кадет" и посажена на 6 лет в федеральную тюрьму по статье 17.3.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Согласно Главе 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
2) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям 15.6, 16.4
3) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 40.000$
4) Компенсировать затраты на суд, если будет доказан факт нарушений со стороны ответчика
5) Аннулировать статью 17.3 в случае, если будет доказан факт нарушений со стороны ответчика

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* *Гиперссылка*, а так же затребовать у ассистента шефа LSPD Alessandro Alerion'a
3. Список свидетелей (если они имеются): Luigi Alessandrini, Darsi Kellerman
4. Электронная почта и телефон (Discord): ymalayaa#6666 | 2649395
Дата подачи заявления: 27.08.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):

подпись.png

1661597433825.png
 

Alessandro Alerion

Участник
Пользователь
В: Окружной суд Штата Сан-Андреас
В: Рамках иска №1415
От: Ответчика Alessandro Alerion'a​

ХОДАТАЙСТВО
о предоставление материалов делопроизводства​

Я, гражданин соединенных штатов Америки, Алессандро Алерион, прошу Окружной Суд, передать исковое заявление в канцелярию Верховного суда, на основание судебного кодекса, II главы, статьи 7, подпункта 7.4. Ввиду того, что моя занимаемая должность считается руководящей и позволяет замещать обязанности Шефа и его заместителей, согласно внутреннем актам государственного учреждения LSPD.

Alessandro_Alerion_cocosign.png
 

Yulia_Malaya

Начинающий
Пользователь
В: Окружной суд Штата Сан-Андреас
В: Рамках иска №1415
От: Истца Yulia Alessandrini​

ХОДАТАЙСТВО
О прекращении производства в связи с полным отказом от исковых требований​

В судопроизводстве Окружного суда штата Сан-Андреас находится исковое заявление №1415 гражданина США Yulia Alessandrini против Гражданина США Alessandro Alerion'а с требованием привлечения к уголовной ответственности.
Я, являясь истцом по иску №1415, отказываюсь полностью от иска к ответчикам и прошу прекратить производство.
С последствиями отказа от иска ознакомлена.

На основании изложенного
Прошу
1.Производство по иску №1415 Окружного Суда прекратить.
Дата подачи: 29.08.2022
Малая роспись.png
 

Absorbent

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


29.08.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Osborn, рассмотрев исковое заявление №1415 От гражданки Соединенных Штатов Америки: Yulia Alessandrini против Ассистента Шефа LSPD с жетоном [LSPD - Ass.Chief | 0008] об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1415, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 3.2.5 приложения 1 СК СА: В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1415 отказать.
2. Удовлетворить ходатайство От: Истца Yulia Alessandrini О прекращении производства в связи с полным отказом от исковых требований
3. Отказать в удовлетворении ходатайство От: Ответчика Alessandro Alerion'a о предоставление материалов делопроизводства.
4. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Alexandr Osborn
1661774317678.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху