Иск №1412

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Smit Honda и его законного представителя в лице частного адвоката Keijiro Honda

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Smit Honda, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 0198], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

25.08.2022 в районе 23:40 я находился рядом с госпиталем Сэнди-Шорс. При мне находилось нелегальное оружие, которое привлекло внимание сотрудника LSSD. Заметив меня, сотрудник потребовал остановится, на что я тут же отреагировал и остановился. После, сотрудник поинтересовался что у меня за оружие за спиной. Я, дабы избежать срока, попытался ввести сотрудника в заблуждение, якобы это ему мерещится. В этот момент, сотрудник надел на меня наручники и попросил стать к нему спиной. После выполнения его требований, он произвёл обыск на месте и изъял найденное. Далее, сотрудник ходил, со мной в заломе, некоторое время в поисках служебного автомобиля. Не обнаружив такового, сотрудник, превысив свои должностные полномочия и проявив халатность, снял с меня наручники и сообщил мне что я "временно" свободен. Меня возмутило такое халатное отношение сотрудника к работе, в связи с чем я не сдержался, и проявил агрессию по отношению к нему. Дождавшись коллег на патрульном автомобиле, он снова надел на меня наручники. Сотрудник представился, но не назвал статью которую мне инкриминируют. Далее, сотрудники этапировали меня в Федеральную Тюрьму. Мною был запрошен государственный адвокат. По истечению времени ожидания государственного адвоката, мне сообщили что ответа не было и повели к стойке оформления ареста. По пути, я сообщил что желаю воспользоваться правом на телефонный звонок, на что сотрудники мне ответили что процессуальные действия продолжены и звонок необходимо было требовать ранее, соответственно моё право на звонок не было реализовано. Также, в ходе процессуальных действий, был нарушен порядок задержания, так как мне не был проведён обыск на территории блока G-3, что нарушает статью 11 п.5 ПК.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит Окружной суд;
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 40.000$;
5. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление и на услуги адвоката;
6. В случае увольнения сотрудников с государственной структуры, воспользоваться статьей 4.2.3 Судебного Кодекса.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): Grizlik#8860@gmail.com, 335-83-13
5. Ксерокопия паспорта законного представителя: *Гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

PLSA 0008Keijiro Honda | 174307Частная лицензия11.08.202211.09.2022464-76-38Действительна

7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Гиперссылка* (подзащитный является сотрудником организации, с которой заключён договор об оказании юридических услуг)
8. Оплата адвокатских услуг: *Гиперссылка*
Дата подачи заявления: 26.08.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): S.Honda
Подпись законного представителя (адвоката): K.Honda
 

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

О заключении мирового соглашения

Я, законный представитель истца, Keijiro Honda, прошу Окружной суд, об утверждении мирового соглашения, согласно которому:
а) Ответчик компенсирует моральный ущерб истца суммой в 210.000$(двести десять тысяч долларов США)(сумма установлена ответчиком);
б) Истец отказывается от обвинений в сторону ответчика;
*согласовано обеими сторонами

Дата: 27.08.2022

Подпись: K.Honda
 

clubix

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



01.09.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Yakov Bukowski, рассмотрев исковое заявление № 1412 от гражданина Соединенных Штатов Америки Smit Honda, против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 0198] об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек, а также ходатайство от представителя истца Keijiro Hond об утверждении мирового соглашения, согласно которому:
а) Ответчик компенсирует моральный ущерб истца суммой в $210.000 (двести десять тысяч долларов США);
б) Истец отказывается от обвинений в сторону ответчика;

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1412 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

Ходатайство представителя истца о заключении мирового соглашения удовлетворить.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1412.
2. Обязать ответчика выплатить в $210.000(двести десять тысяч долларов США) истцу на основании ходатайства двух сторон.
3. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной Судья
Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski
 

Raul Schlatter

Начинающий
Пользователь
Уведомление

О выполнении условий мирового соглашения

Я, законный представитель истца, Keijiro Honda, уведомляю Окружной суд, об исполнении условий мирового соглашения, согласно которому:
а) Ответчик компенсировал моральный ущерб истца суммой в 210.000$(двести десять тысяч долларов США) - запись передачи;
б) Истец отказался от обвинений в сторону ответчика;

Дата: 01.09.2022

Подпись: K.Honda
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху