Иск №1408

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LucianoCaballero

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Luciano_Devoyan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников Los Santos Police Department (Далее LSPD) на территории штата Сан-Андреас - с нашивками [LSPD - CPD | 0089] и [LSPD - CPD | 0090] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
25.08.22 в 00:51. Я передвигался на транспорте и попал в ДТП. Но рядом оказался сотрудник ЕМС который успешно предоставил мне помощь, после чего ко мне подъехали сотрудники LSPD которые прекрасно видели что мне оказывал помощь сотрудник ЕМС и, я подумал что сотрудники LSPD спросят у меня, что со мной произошло, и почему произошло ДТП. Что они были обязаны сделать, но вместо этого они начали расспрашивать про мой автомобиль, я ответил им что автомобиль принадлежит моей организации и соответственно техпаспорт на мое авто у меня отсутствует. После моих слов, сотрудники не разъяснили что они будут делать с автомобилем и начали проверять авто на следы взлома и успешно их нашли. После этого на меня надели наручники и повезли в Federal Prison. По приезду мне дали право на адвоката, который не ответил, а также на телефонный звонок, который я совершил в 01:04, благодаря которому я вызвал частного адвоката, который согласился мне помочь, но сотрудники LSPD не восприняли это и отправили меня в следственный изолятор федеральной тюрьмы.

На основании выше изложенного, -

Прошу суд:

1) Обязать уполномоченный орган, установить личности сотрудников LSPD c жетонами [LSPD - CPD | 0089] и [LSPD - CPD | 0090]

2) Отстранить от службы с последующим увольнение сотрудников LSPD c жетонами [LSPD - CPD | 0089] и [LSPD - CPD | 0090]

3) Истребовать полную видеофиксацию моего задержания с последующим арестом, которое имело место быть 25.08.22 в период времени с 00:50 по 01:30 у сотрудников LSPD с жетонами [LSPD - CPD | 0089] и [LSPD - CPD | 0090]

4) Уведомить руководство LSPD о необходимости в бессрочном хранении видеофиксации сотрудников LSPD с жетонами [LSPD - CPD | 0089] и [LSPD - CPD | 0090] моего задержания с последующим арестом, которое имело место было 25.08.22 года в период времени 00:50 по 01:30 в связи с подачей искового заявления;

5) Привлечь к уголовно-административной ответственности сотрудников LSPD c жетонами [LSPD - CPD | 0089] и [LSPD - CPD | 0090]

6) Обязать сотрудников LSPD c жетонами [LSPD - CPD | 0089] и [LSPD - CPD | 0090] или руководство LSPD, возместить моральный вред в сумме: 70.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Кликабельно
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудников с LSPD c жетонами [LSPD - CPD | 0089] и [LSPD - CPD | 0090], а также с камер видеонаблюдения. (( OOC откат Кликабельно ))
4. Электронная почта и телефон: luciano x caballero#9857, 6189421
Дата подачи заявления: 25.08.2022
Подпись истца: L.Devoyan
 

clubix

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





26.08.2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yakov Bukowski, рассмотрев исковое заявление № 1408 от гражданина Соединенных Штатов Америки Luciano_Devoyan, против сотрудников LSPD с нашивками [LSPD - CPD | 0089] и [LSPD - CPD | 0090], об привлечении ответчиков к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1408 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1408.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления №1408 и данного определения

4. Обязать Офис Генерального прокурора, истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 на номер счёта 228487 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной Судья

Штата Сан-Андреас

Yakov Bukowski


 

clubix

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Об удовлетворении ходатайства


31.08.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



УСТАНОВИЛ

1. Ходатайство от Генерального Прокурора, Kirill Alessandrini, о продлении следственных мероприятий удовлетворить.




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство о продлении следственных мероприятий удовлетворить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


08 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1408, поступившего в Окружной суд от гражданина Luciano Devoyan, об привлечении ответчиков к уголовно-административной ответственности, а так же возмещение всех затрат на исковое заявление,


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда Мэрии Лос-Сантос на 09 сентября 2022 года в 20:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности.
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.
В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



РЕШЕНИЕ
по иску № 1408


11 сентября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд в составе судьи Donald Komi, при участии истца Luciano Devoyan, ответчиков Kay Be, Jay Be рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина, об привлечении ответчиков к уголовно-административной ответственности, а так же возмещение всех затрат на исковое заявление,


УСТАНОВИЛ:


Гражданин Соединённых Штатов Америки Luciano Devoyan обратился 25 августа 2022 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением No 1408 об привлечении ответчиков к уголовно-административной ответственности, а так же возмещение всех затрат на исковое заявление.

На основании изложенного и руководствуясь IV разделом Судебного кодекса Окружной суд определением от 26 августа 2022 года принял иск к производству, а 08 сентября 2022 года назначил открытое судебное заседание на 09 сентября 2022 года в 20:00.

По результатам расследования, проведенного Офисом Генерального прокурора установлено, что получить видеозапись нарушения истца от ответчика не представилось возможным в силу объективных причин.

Вместе с тем, истец со своей стороны не предпринял разумные и возможные действия для записи возможного нарушения ответчика, например, не приобрел боди-камеру.


На основании изложенного, а также руководствуясь действующим законодательством, суд,



ПОСТАНОВИЛ:


1. Отказать в удовлетворении исковых требований гражданину Соединенных Штатов Америки Luciano Devoyan.
2. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.
3. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.


Окружной судья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху