Иск №1403

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leam_Allen

Новичок
Пользователь

В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jake Mori и его законного представителя в лице государственного адвоката Leam Allen

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Jake Mori, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD с жетоном [LSSD - SRT | 1042], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

23.08.2022 примерно в 00:55, я рыбачил на пирсе города Лос-Сантос, ко мне подъехало трое сотрудников из LSSD, вероятно нарушая юрисдикцию с LSPD без запроса. Коллега сотрудника с жетоном [LSSD - SRT | 1042] попросила у меня документы, которые я ей предъявил, после чего мне была инкриминирована статья 6.8 УАК( 6.8 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) [CMS] Жестокое обращение с животными, а равно рыболовная и/или охотничья деятельность без лицензии или ее недействительности. – 8 лет лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы) сотрудником с жетоном [LSSD - SRT | 1042]
Хотя, исходя из закона об охране природных ресурсов, в котором прописано: 4.2.1 Суточная норма добычи (вылова) водных биоресурсов без лицензии или в случае ее просрочки составляет 20 килограмм на одно лицо. Из этого можно сделать вывод, что сотрудник не знает законодательства штата, также утверждал о том, что Уголовно-Административный Кодекс стоит выше, чем Закон об охране природных ресурсов

Исходя из сказанного четко прослеживаю несоблюдение конституционных прав гражданина и процессуальных норм.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника с жетоном [LSSD - SRT | 1042] от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям, которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас
4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
5. Взыскать с гражданина все издержки, потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случае увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.Ксерокопию вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3.Список свидетелей(если они имеются): Отсутствуют.
4. Электронная почта и телефон: GuLL#9572 | 1268072
5.Ксерокопия паспорта представителя истца: *гиперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:



7.Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *гиперссылка*
8. Оплата адвокатских услуг: *гиперссылка*


Дата подачи заявления: 24.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление) : J.Mori
Подпись законного представителя (адвоката) : #Allen​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху