Иск №140

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexandr_Malyar

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата.
От гражданина Соединенных Штат Америки: Alexandr_Malyar.
Я,гражданин Соединенных Штатов Америки,пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на офицеров LSPD ответчика,обьясняя всю ситуацию а также предлагая все необходимые суду доказательства. Мы с коллегами подъехали к 1 банку снять там денег, стояли общались. К нам подъехал патрульный автомобиль, вышедшие офицеры потребовали у меня документы, я начал интересоваться по какому поводу мне сказали что какаето ориентировка на все автомобили как у меня. После чего задержали незаконно, сказали какаето ориентировка(свидетель сказал что машина была фиолетового цвета моя белая) я отказался показывать документы потому что я тут не причём, а когда захотел отдать документы мне сказали что уже поздно и на меня накинули наручники и повезли в участок. До приезда в участок мне не зачитали миранду, а потом еще и отказались вызвать адвоката, опять же сославшись что уже поздно. Меня ни за что посадили на 2 года, конфисковали имущество общей стоймостью 5000$(Автомат и патроны) После того как мой начальник организации узнал что я был осужден уволил меня. Я потерял работу и возможность зарабатывать, платить налоги приносить пользу обществу и обеспечивать себя и своих близких. Я требую наказания данным сотрудникам, так же требую компенсировать мне моральный ущерб в размере 100000$, так же прошу очистить моё имя честное имя от позора.
Прошу суд:
1. Обязать сотрудника LSPD предоставить видео-фиксацию моего права нарушения.
2. Обязать сотрудника LSPD предоставить видео-фиксацию моего задержания.
3. Восстановить мое честное имя и снять все судимости
4. Выплатить моральную компенсацию в размере -100.000$
К исковому заявления прикладываю следующую документацию: Доказательства правонарушения:
Список свидетелей: Sam_Son, Tom_Gerson, Scream_Legend
Электронная почта и телефон: ? ???????????#7683 5814608
 

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

21 июля 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Red Reddington, рассмотрев исковое заявление №140 против неизвестного сотрудника LSPD об привлечении к ответственности, взыскании компенсации морального вреда, истребовании видеофиксации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №140 против неизвестного сотрудника LSPD об привлечении к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального вреда, истребовании видеофиксации, подлежит отклонению в связи с нарушением правил подачи исковых заявлений V.1, V.3.
На основание изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №140 против неизвестного сотрудника LSPD об привлечении к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального вреда, истребовании видеофиксации отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Red Reddington

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:
Сверху